Регистрация: 23.09.14
сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в alva donna world palace с мужем и сыном 4 лет. Заселение сразу же. Питание отличное: для детей детский буфет отличный супы разные, борщ, настоящее картофельное пюре ( не порошковой), вареная картошка в сливочное масле, спагетти, ГРЕЧКА, котлеты куриные и говяжьи на пару не перченые, не переселенцев не зажареные, а очень вкусные и сочные, морская форель очень вкусная. Мой сынок кушал все с удовольствием!!! А что ещё надо для мамочки.))) также рядом с детским буфетом стоит холодильник, в котором можно взять детское молочко и разные молочные коктейли в коробочка и также детские йогурты типа нашей растишки. Также утром натуральный апельсиновый фреш при входе в ресторан. Теперь по поводу взрослого стола: все как и везде но ещё добавили вкуснецкие равиоли, очень нежную и лёгкую окрошку, венегред( правда вместо горошка добавили фасоль) но все как дома, тунец, нежнейшая говядина, телятина даже нежнее чем курица и индейка. Мороженое целый день и не только рожки, а ещё фруктовый лёд, magnum ( наш магнат) и в белом и чёрном шоколаде, щербет. Море теплейшее и чистейшей. На глубине метров 4 муж потерял очки плавательные, но нырнул и достал вот оно какое ЧИСТОЕ. АНИМАЦИЯ МОЛОДЦЫ: белая вечеринка на пирсе, первая дискотека на пляже, салюты.

P.s. берите от комаров с собой, нашего ребёнка ночью в номере покупали чуть-чуть.

ВООБЩЕМ ОТДОХНУЛИ ШИКАРНО, ТОЛЬКО МАЛО, УЕЗЖАТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ))))

ЕВГЕНИЯ оценила сервисы

еда море анимация
нет
Добавлено 10.09.15 12:56 (1 412 символов в тексте)

19:10 10.09.15

Скажите пожалуйста, а для взрослых тоже предлагаются супы, похожие на наши привычные? Спасибо!

13:34 11.09.15

Ирина, для взрослых тоже вкусные супы но они в основном пюре: куриный, чечевичный, томатный, грибной. Но я лично видела как взрослые берут именно для себя супчики с детского стола, так что с этим проблем нет...

13:43 11.09.15

Спасибо большое за ответ! Я как-то стеснялась спросить можно ли взрослым тоже брать по желанию с детского буфета. Еще не ездили в отели этого уровня, пока ничего не знаем :)

16:06 11.09.15

Здравствуйте,Евгения!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace