Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

В Захабию прибыли 8.00 утра,заселили в 13.00,номера почти...

В Захабию прибыли 8.00 утра,заселили в 13.00,номера почти все заняты арабскими семьями(можно сказать семьищями ))), русских было мало. Номер нас не удовлетворил и нам поменяли на следующий день с видом на бассейн 2 этаж № 4201 .Номер "Титаник" как мы его потом называли)))) там протекает кондиционер. Три дня просили починить или швабру дать, в итоге спасал их прикроватный половичок,он впитывал, а мы его сушили )))). Питание как и в том году (голодными не были),но фруктов можно сказать нет вообще. Вино только в ресторане и то почему то спрятано.Остальные напитки все присутствуют. Температура была +38 .Один день был даже весь пасмурным.Море супер. Персонал отеля весь добродушный и улыбчивый но очень медлительный ))))). Манго продается через дорогу от 2$ до 3$. Лайма почему то не было (((. Покупали сок в стекле Гуава,Манго за 8-10 фунтов арабск.очень вкусный . в пакете сок стоит 7 фунтов. Отель поздравил мужа с днем рождения огромным тортом ,спасибо им. Вообщем отдых удался ! Спасибо Захабии. Кстати у них праздник с 24 сентября вроде,так,что арабов будет еще больше,хороших номеров не ждите !!!

Svitlana оценила сервисы

Добавлено 10.09.15 13:25 (1 115 символов в тексте)

23:20 12.09.15

А что за праздник с 24 числа ?

18:11 13.09.15

Курбан Байрам
Праздник жертвоприношения Курбан Байрам (или Ид уль-Адха) является частью мусульманского обряда паломничества в Мекку. Отмечается праздник в долине Мина вблизи Мекки в 10-й день 12-го месяца мусульманского лунного календаря Зуль-хиджа и длится 2-3 дня.

19:40 13.09.15

От блин а я после 25 собрался ехать , придется переждать .

15:10 14.09.15

А мы вообще 21 сентября прилетаем......

18:43 14.09.15

А мы прилетим 24 сентября

20:08 15.09.15

А когда нашествие должно закончиться? Я пару раз попадала, не очень хочется еще.

11:59 17.09.15

Когда им холодно будет, т.е начнется зима. В ноябре, думаю, не должно уже быть. Можно почитать отзывы ноябрьские прошлых лет. В этом году, кстати, везде читаю, что их нашествие во всех отелях, даже повыше класса. Мы в декабре каждый год отдыхаем, местных - единицы.

Все отзывы Svitlana (7)