Регистрация: 31.01.12
августе 2015
26.08.15 - 06.09.15

Отель для отдыха семьей

Неплохой отель для отдыха с семьей, как с маленькими детьми так и с подростками. Начну с положительных сторон. Питание - готовят достаточно вкусно (не понравились только креветки, но это как говориться на вкус и цвет), завтраки одинаковые - типично британские (омлет, бекон, тосты, йогурт). Обед разнообразнее. Ужины тематические. С 15 до 18 работает снек-бар около бассейна, очень удобно - заказ с меню (как в кафе). Бары работают с 10:00 до 24:00 - напитки любые как в чистом виде так и коктейли готовят.

Бассейн -- размер, глубина достаточны для плаванья, есть вход для малышей и лягушатник для них же.

Пляж - метрах в ста справа приличный пляж с песчаным входом, минутах в 7 ходьбы - Sandy Beach.

Номера - площадь большая, есть подобие кухни, холодильник, микроволновка, плита, чайник.

Анимация - для кого как! 100% англоязычная.

Теперь о том, что не понравилось.

С уборкой в номерах проблемы, т.к. балкон всегда открыт а входная дверь не плотная и открывается тоже на улицу, то в номере всегда пыль без тапок ходить плохо. Про старую мебель писать не буду - мебель как мебель.

Грязь в бассейне - дело рук человеческих - приносят стаканы с напитками из бара и оставляют около бассейна вот они (стаканчики) и плавают. Песок на дне (ни разу не видел что-бы чистили, может просто поздно вставал) - единственная мойка для ног после пляжа в очень не удобном месте (за помещением анниматоров).

Вот наверное и все. Хотя нет! Номер мне достался 1016 в блоке с главным рестораном и ресепшен. Вид из номеров 1015 - 1019 SEA VIEW!!!!

В целом отель рекомендую!

Добавлено 10.09.15 13:28 (1 566 символов в тексте)

20:03 13.09.15

Алексей, спасибо за адекватный отзыв, сейчас делаю подборку своим туристам... во всяком случае смело рекомендую как отель для отдыха с детьми от 5 до 13 лет)) цена - качество.