Регистрация: 24.08.11
сентябре 2015
03.09.15 - 08.09.15

Отличный отдых

В этот отель переселили нас из Alara kum, так как он закрылся. По сранению с Кумом, Стар показался нам идеальным)))

Размещение: разместили за 5 минут, дали номер на 6 этаже с видом на море, в номере все работало, убирались каждый день, сейф бесплатный, пляжные полотенца бесплатно, воду пополнялм три раза в номере.

Питание:

Отличное, всегда была курица, индейка, рыба, множество гарниров, салатов, 2 вида супа, на завтрак яичница, один раз был омлет и блинчики. Фрукты - бананы, виноград, сливы, яблоки, апельсины, грейпфрут. Из напитков чай (черный, зеленый, травяной, фруктовый), кофе, соки порошковые, алкоголь как и везде пиво, вино, раке, джин, виски, коньяк, водка, импортного алкоголя не было. С 14 до 16 давали мороженое. В течении дня можно перекусить в баре у бассейна - гамбургеры, картошка, нагетсы, овощи. Ходили в аля карт ресторан итальянский, не очень, тоже самое что и в основном ресторане.

Территория и отель:

Один бассейн, горок нет, есть детская площадка, рядом с отелем несколько магазинчиков, до большого базара далеко. На территории отеля много зелени, цветов, пальм, можно пользоваться территорией соседнего отеля. В отеле есть дискотека, время работы с 00.00 до 02.00, напитки бесплатные.

Пляж:

У отеля три пляжа: прямо перед отелем первый пляж, лагуна, спуск по лестнице. пляж песок, немного камней. Второй пляж тоже лагуна, спуск по лестнице или пологий, песочек, но грязновато, водоросли. Третий пляж дальше расположен, но для нас он был идеален, в плане хорошего подхода к пляжу, вход песочек, море чистое. Лежаки всегда были свободные.

Анимация:

Очень понравились аниматоры, интересные вечерние шоу, 2 раза были приглашенные артисты - туретская ночь и кабаре шоу. В течении дня аниматоры активно занимаются с взрослыми и детьми, Бочча, дартс, волейбол, аквааэробика, гимнастика. Огромный привет милым девушкам аниматорам Жанне и Маше.

В целом отдыхом остались довольны, на небольшие минусы отеля старались не обращать внимания.

Татьяна оценила сервисы

песчаный пляж хорошее питание
нет водных горок
Добавлено 10.09.15 13:41 (1 974 символов в тексте)

13:06 18.09.15

отдыхал с 07.09 - 14.09 - номер 1309 - индейки не было и в мечтах, есть нечего , экономия на всем , что не сьели с завтрака доедали весь день и на следующий, смена пляжных полотенец -понедельник, среда, пятница с 10-12 если не успел - твои проблемы. Как люди едущие в отель UAI ( и заплатив за пять звезд ) могут быть довольны получив обслуживание, как в слабенькой четверке .???

11:07 25.09.15

Андрей, Вы либо аллигарх города Ростова на Дону, избалованный излишествами, либо агент другого отеля, задача которого состоит очернить данный отель, либо просто неудачник.... Все, что Вы пишите, все неправда. Я с друзьями был в это же время и кормили прекрасно. И мы уехали довольные и счастливые. Главное- море!!!!!!!!!! И цена нормальная. Главное понять, кто зачем приезжает. Отдыхать, или ныть, что все плохо.

11:16 25.09.15

И еще, для сравнения, был в июле в отеле настоящем 5 звезд в Сиде "Суэно". Так вот на двоих заплатили за 2 недели 180 тыс. За горки и за анимацию. А пляж в Аларе лучше. Что касается еды- то только чуть получше. И утром свежевыжатые соки. И за это переплачивать такие деньги??? И еще раз говорю, что АЛАРА- это бюджетная пятерка, эконом класса. Соответствующая четверки. Отсюда и цена недорогая( сравните с Суэной). Об этом Вас должны были предупредить тур. агенты. А Ультра все включено- это потому что круглосуточно работает бар в отеле. Я первый раз ехал с опаской. Но очень понравилось. После Суэны в этом году с большим удовольствием приехал в Алару.

21:55 04.10.15

Аларе Hotel познакомился со многими, достаточно респектабельными людьми использующими обе Алары, как дачу уже много лет. Летают в мае и октябре по 10, 15 раз. Им не важна жрачка и выпивка. Нужен пляж и море. Несколько русских пар из Германии. Все взрослые без детей. Дети в Штатах и Германии.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Татьяна (11)