ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 7
Readership: 3598
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Соответствие цена-качество!!!

Только вернулись с данного отеля, постараюсь кратко и по существу. Нас было три семьи, жили все в старом корпусе(хотя предлагали новый через дорогу)-у всех троих были абсолютно разные номера (меньше,побольше и большой!!!)-что называется выбирай на вкус! То же самое с уборкой-у одних крутили лебедей и лепестками роз украшали, у кого то даже мусор не убирали))),но для меня это не главное)))отдых этим не испортиш!!!Еды много на любой вкус,детей всегда можно накормить в основном ресторане, хотя в детском тоже это можно сделать))) Сладости, фрукты,мороженое- все как говорится в наличии. Спиртные напитки как местного так и импортного производства. Когда подходишь к бару сразу надо просить именно импортный, если не уточните-нальют турецкий виски))) Посетили рыбный ресторан-остались довольны и едой и обслуживанием! Пляж, море-все в норме.Лежаки есть всегда, галька при входе-немного не удобно, но это природа-матушка! На пирсе хороший бар и хорошие лежаки-кровати)))Анимация веселая и ненавязчивая! Были пенные вечеринки-очень классно! Представления каждый вечер-достаточно просто, но со вкусом! Когда был гала-концерт-был и салют. Тоже очень красиво. И когда проходит гала концерт количество блюд в основном ресторане удваивается))))))) Правда за креветками придется постоять....Девочки по работе с гостями всегда готовы помочь, спрашивают что нравится, что нет. Можно найти минусы в любом отеле, и не смотря на то, что к качеству уборки у нас были претензии,я отелю поставлю 5! Больше позитива!!!!! Не надо на отдыхе трепать и себе и другим нервы! Отель стоит тех денег которые мы за него заплатили-156.000 (тур пакет на троих) на 7 ночей (правда покупали его в январе, когда доллар стоил чуть больше 70 рублей). Всем приятного отдыха и процветания Alva Donne!!!!

TRANSLATE
Advantages
питание анимация обслуживание
Disadvantages
уборка
Added 10.09.15 14:16 (1 769 characters in the review)
Add comment
Complain

18:37 12.09.15

Уважаемая Анфиса,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
По поводу уборки мы взяли себе на пометку и обязательно исправим свои недочеты.
Мы исркенне надеемся, что сможем еще не раз увидеть Вас и Ваших близкимх у нас в гостях, чтобы Вы в очередной раз смогли убедиться в правильности своего выбора!
До скорых встреч,

с уважением,