Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:
августе 2015
24.08.15 - 06.09.15

Отдыхом остались довольны.

Отдыхали семьёй с 24 августа по 6 сентября. Нашему ребёнку 2,5 года.

В первую очередь хочется похвалить анимацию. Все ребята классные, но БАЛУ самый-самый! Это всеобщий любимец. Обаял даже мою дочь, хотя она не к каждому пойдёт на руки. Балу очень добрый, юморной весельчак. Не оставит без внимания ни одного отдыхающего. Без него отдых в Адора был бы не таким ярко запоминающимся.

Размещение - жили в бунгало на первом этаже. Балкон с видом на зелёный садик. Номер комфортный. Есть сушка для белья, сейф и мини бар бесплатные. Фен иногда перегревался и не работал.

Еда –вкусная, не острая. Для ребёнка выбор большой. Минус: часто попадалась грязная посуда!!! И многие об этом пишут. А ещё фрукты грязные. Не однократно показывали сотруднику ресторана как, протирая салфеткой яблоко, на ней остаётся чёрная грязь. Мне каждый раз приходилось перемывать фрукты, прежде чем дать их ребёнку. Надеюсь, что администрация отеля обратит на это внимание.

Море – замечательное, тёплое, спокойное. В воде водятся маленькие рыбки, которые неприятно кусаются. Пляжные полотенца выдают без залога.

Всем советую услугу Spa c массажем. Загар после неё ложится шикарно и долго держится.

Интернет только платный. Стоит 15 $. Но работает УЖАСНО!!! В номере, вообще, не работает.

Отдельно хочу рассказать про местного фотографа. Брали фотосессию, фотографий получилось шт. 30. Напечатать одно фото стоит 8$. Если хотите скинуть на диск, одно фото тоже 8$. Без заказа на печать, диск вам не продадут. Первые фото получились хорошо и я захотела распечатать повторно. Я получила такие же фото, но качество снимка было заметно хуже. Фотограф объяснил мне, что аппарат каждый раз печатает по-разному. Мало того, что расценки у него сумасшедшие, так ещё и нет гарантии, что качество фото будет хорошим. Но эта претензия не к отелю.

Всё равно отдыхом мы остались довольны, уезжать не хотелось. Все сотрудники очень доброжелательны, хорошо понимают и говорят на русском. Мы бы хотели вернуться сюда ещё раз.

В конце отдыха было приятно получить подарок от отеля. Это была пляжная сумка, ручка, блокнот и кардиган (хорошего качества!)

Спасибо за замечательный отдых. I love ADORA!

Анимация

пляж анимация территория добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... близко от аэропорта добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс... добавьте плюс...
грязная посуда и фрукты добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... интернет добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус... добавьте минус...
Добавлено 10.09.15 14:30 (2 175 символов в тексте)

11:28 16.09.15

Балю там ещё не лопнул????

)))))))))))))))))))))))))))))

Подскажите, в том году на рыбных днях (раз в неделю) столы были завалены креветками и раками, так же креветки жарились в воке. В этом году такое было???

11:32 16.09.15

сорри, креветки и раки были в Паппилоне...

Все отзывы Юлик (1)