Регистрация: 02.05.12
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

4.2

Откуда столько хороших\отличных отзывов?

Про плюсы этого отеля тут пишут многие, очень развёрнуто и цветисто. Почему так ? Об этом в конце. Итак, минусы, ради которых, мы и читаем отзывы об отелях, что бы не обламываться по приезду. Территория - её практически нет, отель очень маленький погулять можно только за его территорией. Бассейны под стать территории маленькие, их 3+ лягушатник ( один по крышей) турецкого размаха вы тут не найдёте. Бассейны мелкие. Горки есть, но работают только час утром и два вечером, за горками никто не присматривает дети периодически падают друг на друга. Лестницу которая ведёт к горкам тоже могли бы обработать торчат острые углы о которые дети ранятся . Странная концепция кромеанимационных развлечений для детей, с учётом того, что отель рассчитан ну или подразумеваться, что рассчитан на детей. Есть 2 микроскопические площадки на которых я детей почти не видел. Только вечером когда анимация им не интересна. Кстати про анимацию она есть периодически даже бывает даже детям интересна. Но днём анимацию или развлечение для ребенка найти сложно. Мини клуб тоже работает по странному графику. Вечером анимация периодически бывает в соседнем корпусе. Всё на русском языке, Основные обитатели: русские, казахи и украинцы, белорусы и немного турок. Про расположение. Это вторая линия! К пляжу нужно идти через улицу по которой ездят автомобили и через другой отель. И то что на пляже есть бар не делает отель отелем первой линии. Пляж свой, лежаков всем хватает. Разделён на курящую и не курящую половину. Море чистое, тёплое, камни крупные по вечерам на отливе появляется полоска крупного песка. Если на ногах есть болячки например от укуса комаров то за них кусают рыбки... Сам отель расположен в деревне, так что на соседнем общем пляже отдыхают местные. Вид к слову из окна был так себе, (окна над амфитеатром). Слева заброшенный отель с "цветущим" бассейном который почему то не слили, справа прокат машин и пустырь. Фоном красивые горы. Питание хорошее, но без изысков. Удивило малое количество сладостей которыми так славятся турецкие отели. Фрукты часто бывали недозрелыми дыня и сливы всегда. Но голодными не будете. Есть детский буфет. Официанты работают оперативно. Бармены улыбаются и весьма приветливы. В целом персонал отеля позитивный, хотя видно что уже устали особенно аниматоры. Номера почти новые, WI-FI в номере не работал, да мне и не надо. Убирались каждый день специально грязь не искал после уборки. Полотенца меняли. Бакшиш уборщицам оставлял. В концепцию бюджетного отеля для родителей и в основном для их детей до 8 максимум лет отель укладывается с оговорками. Более старшим будет явно скучно. Отель со своими плюсами и минусами причём последние типа удалённости от моря и размера территории не устранимы, как я понимаю. В целом отдыхом довольны, цена качество ОК! Ну и напоследок как и обещал, причина высоких рейтингов проста , отелем проводится акция напиши хороший отзыв на пабликах и поучаствуй в розыгрыше 3 путёвок в этот отель бесплатно. Народ наш холяву любит вот и стараются. Сам бы я в этот отель бы не поехал второй раз, ( бывал в отелях и по круче) рекомендовать его как 5 звёзд тоже не стану, но для бюджетного семейного отдыха вполне годный вариант. Всем удачи.

новые номера.
территоря бассейны удалённость от моря
Добавлено 10.09.15 14:43 (3 207 символов в тексте)
Все отзывы Константин (5)