Регистрация: 19.08.13

Отзыв об отеле Smartline Petit Palais (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
01.08.14 - 21.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая 3*

Приехали парой в этот отель в прошлом году. К сожалению, не читали ни одного отзыва про отель и даже не просматривали его рейтинг. Поехали, доверившись опыту агентства. Прошел год, наткнулась на него тут и решила оставить свой отзыв, уже остыв и побывав в другом месте.

1_ ОТЕЛЬ:

Отель сам по себе неплохой, Маленький, но довольно симпатичный. есть куда прогуляться вечером. Территория маленькая, компактная. состоит из бассейна, корпуса отеля и все.

2_НОМЕР:

Заселить нас решили в номер на отшибе! очень далеко по коридору и на первом этаже. Из балкона открывался вид (если это можно назвать видом) на дерево-куст, ветки которого росли прям над балконом перед лицом. Номер старенький. Решили попросить другой за доп плату. Привели нас точно в такой же номер, но этажом выше. вид был получше, решили, что больше метаться не будем. Просили повесить плафон над кроватью, так как над изголовьем просто торчал оголенный провод. . На третий день нам его повесили. В номере висит огромный совдэповский кондер, который ревет, как холодильник урал! Постельное белье все желтое. ванная грязная! Я очень брезгливый человек и даже вещи вывешивать в шкаф не стала!

В номере пахнет ужасно!!! Находиться там было невыносимо. В отеле скукота.

3_ АНИМАЦИЯ

Аниматоры - 4 человека забавляли народ как могли (они правда старались), но этого нам было недостаточно (так как все конкурсы и даже караоке было исключительно на английском языке!). Вся анимация проходит около бассейна на маленьком пятачке.

4_КАЛЬЯН

Просили вечером сделать нам кальян, у них в баре не оказалось табака и углей! Мы попросили их сделать нам кальян, а сами пошли в магазин за компонентами! Принесли им САМИ нами купленный разнообразный табак, угли, попросили оформить нам кальян, на что они ответили нам отрицательно, сказали, что если нам сделают, то и другие туристы захотят!!! какой-то кошмар!

5_НАПИТКИ И ЕДА

Пить их суррогатные коктейли было невозможно, так как эти разноцветные сиропы были настолько ядреными, что после парочки выпитых меня ВЫВОРАЧИВАЛО наизнанку! (Хотя мой парень пил их и не жаловался). Если хотите выпить, то берите лучше их пиво!

Еда в ресторане вроде качественная, но разнообразия нет совсем и меню скудное. Мужчины наверное не наедались совсем.

6_ МОРЕ

Последней каплей была дорога к морю. Море недалеко (идти минут 5-10, но дорога до моря просто КОШМАР! Необходимо пройти всего через один отель, но территория его длинная поэтому и идти достаточно! По территории чужого отеля проходить на пляж нельзя!!!! Идти нужно вдоль забора,где стоят мусорные баки, также вдоль этого забора ходят купаться верблюды (оставляя за собой кучи фикалий, от которых воняет так, что глаза режет). По дороге к морю воняло очень сильно! Из помойки воняло тухлым гнилым мясом!, летали мухи, на асфальте было верблюжьи отходы! Мы обворачивали лицо полотенцем, но начинало резать глаза! и даже оно нас не спасало.

7_ПЛЯЖ

Пляж (если его можно пляжем назвать) представляет собой маленький пятачок песка, находящийся под наклоном к воде. Складывается ощущение, что волной побольше может смыть все эти шезлонги к чертям! Шезлонги платные, бар на пляже платный. Воняет и тут какашками верблюдов. Когда караван верблюдов проходит мимо, то чуть ли не перешагивают через тебя, лежащего на шезлонге.

8_К СЧАСТЬЮ НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

В общем это было нашей последней каплей и мы стали настаивать на переселении!!! Так как был август и во многих отелях уже не было номеров, то спасибо гиду Юлии, которая смогла договориться и пятерым семьям, включая нас дали пять последних номеров в отеле Palase Dez Iles 4*(Конечно пришлось внести немаленькую доплату) Естественно нам он понравился больше, так как большая территория, собственный пляж, на пляже и напитки и закуски бесплатно. анимация классная!

В общем остаток отпуска мы провели в нем! Там нам очень все понравилось!

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ! Я ОТВЕЧУ!

И МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ОДИН ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОТЕЛЬ В ТУНИСЕ!

Ирина оценила сервисы

дешевый
дорога до моря пляж территория номера
Добавлено 10.09.15 14:46 (3 978 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)