Регистрация: 25.07.15
августе 2015
14.08.15 - 25.08.15

2.3

Никому не советую ехать в этот жуткий отель!!!

Отдыхали в Турции в этом отеле с 14 по 25 августа 2015 года. Отдыхали: муж, жена, два ребенка и бабушка с дедушкой.

Туроператор разрекламировал нам этот отель, как семейный и очень классный! Пять звезд, как никак....

В итоге, мы заплатили огромные деньги за "двухуровневый номер с тремя спальнями".... :))))))))))))

По факту оказалось: двухэтажный старый домик (бунгало, от него до моря ошалеешь идти), с крутой железной лестницей на второй этаж, одна средняя и две малюсенькие комнаты (насчет малюсеньких я не преувеличиваю, там реально, лежат 2 матраца и проход между ними...), в одной из которых нет КОНДИЦИОНЕРА! :))) Вся мебель старая, штукатурка сыпется, до штор дотронуться страшно, душевая кабина вместе с унитазом и раковиной (разбитой), санузел примерно 2 кв. м.! И это на шесть - то человек!!! :))))

Полно муравьев, белье всё серое, старое, гадкое.... Выпрашивали у обслуги полотенца и она давала нам 3 полотенца на 6 человек.....:) "Если я Вам дам 6 полотенец, то у меня другим не хватит..." - говорила нам наша уборщица :))))

Пляжные полотенца меняют раз в неделю.... пол моют.... это отдельная история.... кароче говоря, это полная жесть...Кондеи без конца не работали, вечно бегали на ресепшн....то кондиционер сломался, то душ отвалился, то то, то се... СЕРВИСА НЕЕЕЕТ совсем!!! Те, кто хотя бы один раз был в нормальной гостинице Турции 5 звезд, обплюются по приезду в этот отель! Особенно семейнички! Категорически не рекомендую.... этот отель работает по принципу "доенной коровы": народ едет, бабки зарабатываем и ладно, а о том, чтобы вкладывать деньги в этот отель, думаю речь категорически не идет.

Надеюсь, к моему отзыву прислушаетесь и выберете что-то более походящее для того,чтобы отдыхать и получать удовольствие, а не заниматься ежедневной нервотрепкой...

Хорошего отдыха!

С уважением,

Светлана

вкусная еда детское меню
одни сплошные минусы
Добавлено 10.09.15 14:54 (1 859 символов в тексте)

13:03 11.09.15

Все действительно так(((

15:11 13.09.15

А Вы не читали отзывы до поездки? Сразу писали, что больше 4, но нормальная.
Нам 5 человек путевка обошлась дешевле намного других отелей, ехали по акции от отеля.
Мы жили на 1 этаже и очень хорошо отдохнули. Муж сразу отремонтировал душ))) Пляжные меняют 2 раза в неделю, пол мыли каждый день.
Наш первый отель в Турции был World Palac от Пегаса, конечно, все по другому, но и цены в 3 раза дороже. А кухня здсь даже лучше.
Мы довольны.
Вот только оператор Корал нас просто бросил.

14:31 16.09.15

Так держать, Эля! В смысле мужа! "Отремонтировал душ" - это вам не "объелся груш". Да и Вашему оптимизму можно позавидовать - после PGS и World Palace попасть в Г.вниту и с достоинством отдохнуть! Круто!

07:11 19.09.15

Это вам номер такой попался.у нас тоже был второй этаж 22 бунгало, все было идеально чисто,все работало, ни одной проблемы не возникло.
Не надо так людей пугать)

14:10 19.09.15

100% правда .Отель еле дотягивает до 4 грязь везде СЕРВИСА НЕЕЕЕТ совсем!! вечерние шоу аляска как и все остальные полный отстой.

Все отзывы Светлана (1)