Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

Отдыхали в этом году с 29 августа по 8 сентября, жили...

Отдыхали в этом году с 29 августа по 8 сентября, жили в главном корпусе. Что сказать, отель очень неплох для своей ценовой категории, соотношение цена - качество вполне выполнено. Если бы не соотечественники, которые не знают ,где туалет, и высаживают взрослых деток пописать рядом с шезлонгами, около моря и в кабинках для переодевания, и даже в ресторане на пол, ну и прочими " а чО таково, я же себе" отель был бы намного интереснее и приятнее.. .В целом к отелю меньше вопросов, чем к отдыхающим.

Плюсы отеля: быстро поселили, сразу по приезду, вкусно, разнообразно накормили (в дни конференции ассортимент слегка захромал), алкоголь не пьем, так что не особо интересовались...Территория шикарная. Отдельное спасибо девочкам из службы поддержки гостей, очень милые и приветливые, всегда помогут, подскажут. Горничные очень доброжелательные и хорошо убирались

Минусы: очень грязная посуда в ресторане и в барах(проще самой протирать, чем воевать, т.к. день будет чистая, а потом опять только ополаскивание). Как всегда ротовирус, в этот раз,даже мы, взрослые, заболели. Лекарства можно на месте купить, Эссофурил вам в помощь, а родителям надо пить алкоголь, в качестве профилактики.

Рекомендации: Чтобы не портить отдых болячками, не водите детей в клуб, не плавать в бассейне ((правда нас не спасло))) детский отель одним словом,в ресторан только со спиртовыми салфетками, в барах и кафе, следите, чтобы перед вами меняли перчатки, а то в телефоне полазили и пироженку положили (бар Наутилус).

Анна оценила сервисы

солнце территория работники стараются море
минусы: грязновато в ресторане и в барах грязная посуда
Добавлено 10.09.15 15:19 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)