Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелю необходим "Мойдодыр" и культура!

Вообще в Египте не первый раз, есть с чем сравнить. Были в конце августа, если бы не смешная цена за которую поехали, то вообще бы повесились.

В "ресторане" нормальной уборки не было наверное последний год, как и везде. Всё какое-то сломанное, старое и т.д. Голодными конечно не были, но однообразие надоело, даже фиников не давали и это в сезон.

Было очень много местных отдыхающих, ну им конечно везде дорога - всюду без очереди.

А про то, что тут же рядом городской пляж находится я вообще "молчу" это свалка которая летит и переплывает на территорию отеля.

Короче туда больше не ногой и боооольшой минус владельцам!

близость к морю аниматоры молодцы пашут не на шутку.
бесконечная грязь везде. рядом городской пляж-свалка. бешенное количество местных отдыхающих.
Добавлено 10.09.15 15:50 (642 символов в тексте)

23:52 31.03.16

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некомпетентной работой персонала клининговой службы и искренне надеемся, что Вы провели хорошее время и насладились теплым морем и ласковым солнышком! Мы передадим ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения качества отдыха. Всего Вам наилучшего.
From Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Елена (1)