Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2015
29.08.15 - 04.09.15

Готовьтесь к худшему, и тогда не будете разочарованы :)

Отдыхали в отеле с мамой с 29 августа по 4 сентября. Прочитали отзывы, сомневались, брать ли этот отель, но решили, что за такие деньги потерпим неудобства. На деле же оказалось всё не так уж плохо.

Отель находится недалеко от аэропорта (минут 40), территория очень зелёная и уютная.

Пляж в 3-5 минутах ходьбы. Он общий для нескольких отелей. Лежаки местами поломаны, но найти целый для нас не составляло труда. На пляже много валунов, я поцарапала колено в первый же заход в воду, после этого мы увидели расчищенную от камней дорожку, и более проблем не возникало. Также в 15-20 минутах ходьбы находится очень красивый дикий пляж, на котором нет камней. Но и тени тоже нет.

Заселение. Мы приехали около 6 часов утра, заселились в 13:00, в отеле был аншлаг, может в другое время могут заселить и раньше. Некоторым, прилетевшим с нами, вообще пришлось на сутки заселиться в другой отель 4* неподалеку. Мы от такого предложения отказались, но те, кто согласился, не расстроились. Номер нам достался хороший, кондиционер, телевизор, холодильник, фен - всё работало, горячая вода всегда была. Вся мебель и сантехника была в хорошем состоянии.

Еда была не очень. Из мяса была курица, и то не каждый день, один раз за 5 дней была рыба. Соевые котлетки я в расчет не беру. Голодными не оставались, конечно, всегда находилось, что съесть. Из фруктов постоянно были только арбузы, вкусные. Иногда были не особо сладкие дыни. Больше фруктов не было. Напрягали очереди в столовую, но мы просто старались приходить чуть пораньше и оказываться в начале очереди, и тогда никаких проблем не возникало. В последний день еда нас настолько разочаровала, что мы были даже рады, что нам не придется её больше есть. Кофе был неплохой, пиво - отвратительное, вино тоже не очень, но бывает и хуже.

Сервис. Как и писали многие до меня, его просто нет. Бельё, полотенца не меняют вообще. Но гораздо хуже то, что не моют полы. У нас в ванной постоянно разводилась грязь на полу. Единственное, что делалось, это раз в день выносился мусор, раз в два дня докладывалась туалетная бумага. В коридорах, на лестницах тоже грязные разводы везде. В столовой иногда обувь прилипала к полу.

Вайфай стабильный, но только в холле отеля.

Анимации нет никакой, поэтому дети вечерами носились с криками по холлу, чем очень раздражали всех сидящих в интернете, кроме их родителей.

В целом отель, конечно, так себе. Ехать туда можно только если цена действительно привлекательная. Мы остались довольны.

расположение приветливый персонал зеленая территория
грязь еда отсутствие сервиса
Добавлено 10.09.15 16:11 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)