Регистрация: 10.09.15
августе 2015
01.08.15 - 15.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отдыхали в отеле с 05 по 19 августа 2015. Разместили нас очень быстро. На ресепшене нам попадались сотрудники, говорящие по-русски, так что нас всегда понимали. Номер обычный, кровать 2-спальная большая и для ребенка 11 лет обычная, телевизор с 1 русским каналом, кондиционер, маленький холодильник, чайник и балкон.

Брали завтраки+ужин наедались, обедать по кафе даже не ходили. Перекусывали мороженным и чаем со сладостями. На завтрак напитки бесплатные, на ужин даже вода 0,5л 1,7 евро, чая и кофе на ужин не было. Фруктов было достаточно: яблоки, сливы, груши, персики, киви, бананы, ананасы, арбузы, дыни.

Номер убирали не очень хорошо. грязь по углам оставалась, но мы просили не часто, я не люблю посторонних в номере. У бассейна не сидели, мест свободных не видела вообще.

Дочь ходила в анимацию, ей очень нравилось, играли там в разные игры.

Ближайший пляж где-то в километре от отеля + лестница вниз более 100 ступенек. Народу на пляже очень много, чуть ли не по головам все ходят.

Ходили в Порт Авентура, не очень понравилось. Очереди на горки по 2-3 часа и 1 минута на горке. Водная горка Тутуки сплеш (как-то так называется) : проезжаешь по туннелю, где все заляпано жвачкой, потом ныряешь в грязную воду.

Зоопарк в Барселоне тоже не впечатлил, меньше Московского на много.

Добавлено 10.09.15 16:55 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)