Регистрация: 10.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Летали отдыхать с девушкой в этот отель с 16 по 24 августа...

Летали отдыхать с девушкой в этот отель с 16 по 24 августа. В Турции были первый раз, у обоих есть опыт поездок в Европу, Тунис и Египет. В целом впечатления об отдыхе очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.

Итак, плюсы: 1) Мармарис и Ичмелер красивые города, много иностранцев, русских мало, красивая средиземноморская природа, маленькие улочки создают впечатления европейского городка, сочетания моря, гор и зелени очень впечатляет 2) Дорога от аэропорта в отель переносится очень легко, дороги там хорошие не российские, мы перенесли переезд сносно несмотря на то, что не спали сутки. 3). Чистые, светлые убранные номера, убирали в номере каждый день 4) За деньги, которые вы платите за отель, вполне неплохо кормят, пообщавшись с людьми летавшими за такие деньги в другие отели Турции мы сделали вывод, что в Вердэ с едой все ок. Кормили пять раз в день, приемы пищи делились следующим образом 1. завтрак, 2.обед, 3.буфет, 4. чай выпечка, 5 ужин. Было много овощей, сыры , из фруктов постоянно были арбузы, дыни, иногда давали яблоки и сливы, постоянно присутствовало мясо, мясо готовится при вас на свежем воздухе. В баре можно брать бесплатно колу, фанту, спрайт, алкогольные напитки. Чай, кофе тоже в изобилии. Давали мороженное ,невероятно вкусное, Такое же мороженное, правда с более большим выбором вкусов, на пляже стоит хороших денег=). Особенность турецкой кухни, очень соленная еда, готовьтесь. В отеле есть бассейн, территория отеля небольшая. Мы с девушкой искали спокойного, рекласирующего отдыха, так как шума и всяческих «движух» хватает и в России, этот отель оправдал наши надежды. Солидная, спокойная, культурная, европейская публика, в отели нет анимации, что для нас тоже было плюсом, иногда правда приглашали аниматоров, если вы ищете тусовок, попоек, дискотек, то этот отель однозначно не для вас. Все это вы можете найти в соседних барах. Под конец отдыха в отель заехало российское быдло, два парня –гопника со своими спутницами. Только зайдя в отель в 12 часов дня, они пошли в бар, попросили включить русский шансон, и начали пить любимый напиток- водку, за весь отдых такое мы видели впервые, то ли данные представители росиянства из своего стойла никогда не выезжали за границу, то ли просто несли иностранцам «свет» скотского ,свинячьего поведения с восторженными криками «я русский парень», в итоге поняв, что они попали не в ту среду, которую хотели, последующие дни вели себя спокойно и тихо. Человеческая среда сделало своего дело и окультурило быдло.

Минусы. 1) В отеле нет тренажерного зала, тренажерный зал это неработающая беговая дорожка, пинг- понг с бильярдом.. Ходил в тренажерный зал в отели, который находится совсем недалеко от Вердэ, там небольшой фитне-с зал, со всем необходимым, цена 20 лир за весь день занятий.2) У отеля нет своего пляжа, два раза ходили на платный, за шезлонг брали по 7 лир с человека. Совсем недалеко есть бесплатный пляж, его минус мелкое море и грязное от большого количества людей, места на бесплатном пляже много просто стелите полотенце и купаетесь. На платном пляже берете шезлонг, стелите на него полотенце и можете спокойно уходить на обед в отель. Иногда на платном пляже за двоих могут назначить цену в 50 лир, не верьте, максимум цена 8 лир с человека, мы чуть не попались на этот обман, благо гид нас предупредил. ГЛАВНОЕ- возьмите с собой лекарство от отравления и от расстройства желудка, вообще готовят в отели не очень стерильно, приборы кладут без перчаток, еду тоже, яблоки подают грязные, в итоге под конец отдыха мы отравились, но прочитав про отель заблаговременно взяли лекарства.

Брали «у Бориса» (агентство на против отеля) круиз по эгейским островам (хитростью сторговались по 20 долларов с человека) остались очень довольны поездкой и полученным впечатлениями, рекомендуем , когда вас повезут в круиз на автобусе, запомните свой автобус и людей которые с вами ехали , также где этот автобус остановился, создалось впечатление, что водитель плохо говорящий по английски и вообще не говорящий по русски не сильно беспокоится о том все ли сели в автобус и никого ли он не забыл.

у Бориса же брали на прокат велосипеды, вечером катались по велосипедной дорожке до Мармариса, также очень понравилось, рекомендуем. В отели купили поездку в Вела Марине Клаб клуб в Мармарисе) там был вечер латино-американской музыки, то ли исполнители были не очень талантливы, то ли звук был ужасен, короче туда можно было и не ездить. Не спешите покупать сувениры в первый день, погуляйте, походите по Ичмелеру, есть много разных магазинов, где предлагаются скидки. Деньги меняйте в супермаркете «Миграсе» меняют по обычному курсу, покупаете товар за доллары, сдачу всегда дают в лирах.

Добавлено 10.09.15 17:12 (4 670 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)