Регистрация: 10.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Доброго времени суток! отдыхали в Тсоккосе с подругой, с 28.08-03.09.2015 г., покупали путевку у Библио Глобус, ребята туроператора работают превосходно,достойно встретили,рассказали по дороге из аэропорта про экскурсии,раздали брошюрки о Кипре. Мы прилетели из Москвы-Внуково в аэропорт Пафоса в 14,30, нас ждала конечно долгая дорога до Айа Напы, примерно 3-3,5ч, в отеле мы были около 20ч вечера,разместили нас сразу, дали номер на втором этаже, 9 корпус, комната 918, с видом на бассейн, пожалуй это был оооочень хороший и чистый номер для отелей уровня 3*, 2 комнаты, кухня,телевизор,холодильник,диван,кресла,большой балкон с видом на бассейн,чистая ванная,спальня с кондиционером,2 зеркала трюмо,в общем для 3* это идеальный номер, ни одного таракана и муравья НИ разу не встретила. Каждый вечер после ужина играет громко музыка,музыка оч классная клубная,чисто для молодежи.По вечерам отель весь светится,оч красиво смотрится.В отеле отдыхают много русских и британцев. Много раз встречала отдыхающих с мамами или с детьми,даже с груднями!!!! я была в шоке, ребят вы куда вообще приехали то?Вообще айа напа это впервую очередь чисто тусовочный молодежный курорт,не понимаю людей,которые едут в этот город с малышами да еще и в такие отели! Да,здесь музыка играет до 1ч ночи,а то и позднее,в зависимости от того,сколько народа тусуется у бассейна или в баре.Мы были в восторге,потому что не было вообще скучно ни дня! У отеля оч удобное расположение, напротив нашего отеля есть отель Клеопатра,у него есть бесплатный вай фай,мы каждый вечер там сидели,чтобы не платить денег за инет в нашем отеле, сеть: smartline пароль: ayianapa, также бесплатный инет есть в Макдональдсе,пароль внизу на чеке написан,в кафешках,тавернах. Выйдя из отеля и пройти вверх по дороге,попадаете сразу на улицу баров,клубов,это оч удобно,потому что не надо никуда долго идти,ехать,буквально 1мин и ты в своем номере после гулянки))) Советую посетить кафе Мистер Фрог,народа там оч много и весело, также ходили в клуб Сохо,вход девушкам бесплатный, берите флаеры на улицах,там дают на бесплатные коктейли. Мы 3 раза ходили на Нисси Бич,ходили пешком мин 15-20, просто автобус нужно на жаре долго ждать и там нереально много народа,на наш взгляд было удобней и интересней пройтись. На Нисси оооч красиво,вай вай 2 евро в сутки, лежак 2,5евро, зонт 2,5евро. Мы иногда загарали на парэо и полотенцах,ни сколько не пожалели.Питание в отеле оч хорошее,все вкусно,все свежее,мы брали завтрак ужин,всего хватало.Напротив отеля магазин супермаркет,цены нормальные,не сказала бы что оч высокие, примерно как в России,есть конечно что то дороже,но это из-за курса.В общем советую этот отель молодым и красивым девушкам и парням,которые приехали отдыхать,веселиться,танцевать) Всем хорошего отдыха и настроения! Вернусь еще на Кипр!!!! я влюбилась в эту страну! Если есть вопросы-обращайтесь) ах,да, еще хотела дописать по поводу фена,фен берите с собой,его нет в номере,что касается розеток,мы ничего не покупали и никакой депозит не оставляли,взяли обычную кисточку для глаз и этот язычок прижали,и розетка открылась))))) да еще, пить алко свой,который вы купили в магазине нельзя у бассейна,потому что там свой есть бар от отеля,мы делали "по русски"))))) виски кола,джин спрайт в бутылочку и вперед тусить у бассейна))))))))))

Добавлено 10.09.15 17:27 (3 302 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)