Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Вилла Арго (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Отдыхали парой в конце с 26.09- 02.09.2015

Супер-отдых!!!

Прилетели мы поздно , а в отель заселились в 223:30. На рецепшене была Евгения. Это чудо-сотрудник!!!Ей БОЛЬШОЕ спасибо!Она нам чайничек с чашками и печеньками принесла,чтобы мы перекусили с дороги!В дальнейшем как оказалось, все девочки на рецепшене очень внимательные,улыбчивые и приятные. Любые вопросы решались в миг!

Номер был на 2-м этаже с прекрасным видом на Храм-маяк и внутренний двор виллы.Мебель новая. Сейф, кондиционер работали. В номере очень уютно, по-домашнему!Ковровое покрытие чистое.Сантехника исправная, есть гели,шампуни,шапочки,фен.Есть холодильник.Уборка каждый день,бельё меняли раз в 3 дня. Единственное, это душевая кабина очень маленькая.У меня стройная фигура,но мне было не очень удобно, задевала смеситель руками.Как потом мы выяснили не во всех ванных комнатах такие маленькие кабинки!

Завтраки очень однообразные, а точнее одно и то же каждый день. Соки , кофе,чай, каша, яичница, сосиски,запеканка,сыр,колбаса,ветчина, блины с творогом и так. Несколько вариантов варенья, сгущенка. Огурцы,помидоры, фрукты. Всего ассортимента хватало всем гостям отеля.

Ужины были заказными, с утра заполняли карточку что хотели бы кушать вечером. Когда во время ужина обслуживали девочки-официантки нам нравилось больше, они очень вежливые и наблюдательные.Всегда приносили горячее только после того как съеден салат,а не всё вместе как это делали официанты. Еда вкусная.

У нас были завтраки и ужины. Обедали либо в нашем ресторане(цены адекватные,такие же как в Питере), либо на пляже в кафешках. Ресторан открыт до 23:00 и с 18:00 до самого закрытия играет живая музыка.Очень приятно сидя на балконе с чашечкой чая слушать музыку! Кстати, чайник с чашками на все время проживания стоит 250р.

Бассейн большой с удобным спуском для малышей,которых было много. Джакузи с прекрасными видами на горы. Стоит сказать,что природа неповторимая!

Пляж каменистый, шезлонги и зонтики бесплатно для отдыхающих этой сети отелей(Арго, Камелот, Альпийская долина).Полотенца пляжные в отеле есть.

Мы ездили в Ялту, Алушту, были на экскурсиях. По возвращению только радовались,что мы в таком тихом спокойном месте! Если кто-то едет клубиться вам не сюда.

Мы получили истинное удовольствие от отдыха на вилле !

У нас была годовщина свадьбы .Было приятно обнаружить воздушные шарики и открытку с поздравлениями в номере!Благодарим внимательных сотрудников этого отеля!!!

Пляж ранним,ранним утром.

новая мебель чистые номера тихо вкусная еда хорошее расположение
однообразные завтраки
Добавлено 10.09.15 17:47 (2 402 символов в тексте)

18:43 05.06.16

Добрый день Ольга!От всей души благодарим за Ваш яркую, положительную оценку работы наших сотрудников! И подмеченные нюансы как внутреннего убранства отеля ,так и внешнего природного великолепия. Ваше замечание по завтракам передано руководству ресторана, предприняты меры по устранению указанных недочетов.Вся команда отельного комплекса искренне рада приветствовать своих гостей в ТК "Арго". Приезжайте еще!

Все отзывы Ольга (1)