ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 4518
Photos: 217
Vacation as a With friends in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Ожидания не оправдались !

Почему не оправдались? Потому что отдыхаю каждый год в Белеке в отеле на уровень выше. Мой тур оператор предупредил меня ,что этот отель эконом класса. И я уже настраивала себя на плохой сервис, хамство и плохую еду. Но ,что делать-кризис! Отдохнуть хочется. И мы с подругой отправились на отдых в этот отель. И были немного удивлены встречей на ресепшине двух очаровательных девчонок (Катерину и Анну). Правда не обошлось и без «ложки с дегтем», нам с улыбкой сообщили ,что мест пока в основном корпусе нет (а мы резервировали именно там и еще в феврале месяце). Ну вот думаю Я «началось!»,но было сказано, что нужно потерпеть всего два дня. Так мы очутились в «Теодора»! Путь не ближний ,но ничего мы же отдыхать приехали, да и потерпеть всего 2дня. На следующий день мы встретились со своим туроператором Александром от Coral Travel и он сообщил ,что мы имеем право на компенсацию. Получив массаж в 30мин.(массаж делала Дамира из Киргизии, хрупкая девочка с сильными руками)Мы были очень довольны. Через два дня как и обещали нам предоставили шикарный номер на 3-этаже №310 (номер за стенкой лобби бара)с видом на море и всю территорию(хотя бронь была без вида на море),(спасибо большое Александру-это его заслуга)В номере была бутылочка вина и фрукты, уже во второй раз так как в «Теодора» был этот же сюрприз. И опять «ложка дегтя»!С утра встав мы обнаружили ,что нет никакой воды. Поговорив с завсегдатаями этого отеля мы узнали ,что это в первые(или просто нам так подфартило!) Умывшись водой из бутылки, Мы отправились на море , а море там сказочное (из-за моря мы и выбрали этот отель) Весь негатив смылся с первой же волной. Анимация заводная, отмечу Оксану и конечно же Виталика, ребят с Украины. Молодцы! Ходили на гала-встречу. Очень приятно такое отношение к постоянным клиентам и тем кто зарегистрировался на сайте(даже в более дорогих отелях не всегда так принимают) Кормили нормально(читали в отзывах, что есть нечего , мяса нет ,везде очереди!), очереди были конечно ,но небольшие во сновном за мясом на ужин (мы же их и создаем)в общем всегда можно найти что ни будь для себя, завтрак:омлет или яичника, овощи, фрукты, булочки, мюсли, ёгурты. Обед: Очень вкусные супчики. Ужин: мясо разное каждый день очень вкусное. Мы застали 2-е Турецкие ночи: Был выход поваров с факелами под шум крышек от кастрюль и вынос торта, здорово ,но по мне немного скомкано ,все в темноте и очень быстро (говорю это по тому, что видела намного лучше выступление в Белеке). Да хочу отметить работу Кати (которая работает с туристами)и сидит напротив ресепшина. Очень доброжелательный человечек! Правда у нее так и не получилось добиться, что бы по утрам не поливали матрасы на лежаках которые стоят на лужайке(они высыхали только к обеду). Что за бред ,зачем их так мочить, что с них льётся вода????? Работа баров хорошая ,но больно рано заканчивают работу, хотелось бы подольше посидеть и не понятно почему коктейли делают с 08:00 до 17:00. Утром в 08:00 утра не очень то тянет на коктейли ,а вот часов так в 20:00 почему бы и нет ,но облом! Да и в «Panorama bar» почему к 19:00 выключают кондиционер ,это что за «бзик", но это к старшему менеджеру вопрос, он то в это время уже дома сидит. Ладно мы ,а персонал ?Экономия? На счет экономии! Нас поразил туалет по моему на 2-м этаже(мы туда редко ходили), ну так вот там датчики движения стоят, свет выключается сам если не двигаться, а туалет сам весь (даже пол)чёрного цвета и освещение тусклое. Вы представляете этот кошмар????А в общем то все это мелочи по сравнению с доброжелательным отношением к нам туристам работников этого отеля. Спасибо им ! Спасибо бармену и повару «снек бара» работающим в обеденное время! Спасибо шеф-поварам: Али и Мустафе! Отдохнули мы на славу! Наши опасения не оправдались!

«Panorama bar»

Hotel

Это тот туалет ,где стояли датчики движения.

«Panorama bar»(Лобби бар)

Турецкая ночь

Вид с нашего балкона.

TRANSLATE
Advantages
номера шикарные еда нормальня убока хорошая анимация снек-бар отличная работа
Disadvantages
мокрые матрасы-лежаки темное освещение туалетов нехватка посуды в ресторане
Added 10.09.15 18:09 (3 765 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 16.09.15

Уважаемая Елена,
прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort!

Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные воспоминания и Вы рекомендуете наш отель
посетителям данного сайта.
Спасибо за развернутый, подробный отзыв и за хорошие оценки! Ваши отзывы и оценки очень важны для нас.

Непременно Ваши слова благодарности и пожелания будут переданы нашему персоналу и руководству отеля.

Искренне надеемся увидеть Вас вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Sign up