Регистрация: 10.08.15
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Отдыхали с сыном 12 лет. Приехали утром около 11 час...

Отдыхали с сыном 12 лет. Приехали утром около 11 час, получили карточки на полотенца и до заселения смогли и поесть, и искупаться, а в 14 час получили номер. Я. начитавшись некоторых отзывов, опасалась "разрухи", но все оказалось вполне приличным: номер достаточно удобный, большой (если не устраивать балы), вся сантехника работала, сейф починили сразу же, хороший балкон. Да, есть пыль на светильниках, пятна на стенах, но на это я не стала обращать внимания, жить это не мешало. Белье чистое, полотенца меняли, с водой перебоев не было. Когда сломался дверной замок туалета, мастер пришел в течениии 5 минут и починил. Кондиционер, конечно, слабоват, но это недостаток для любителей прохлады, мы неудобств не испытывали. И пригодился "фумитокс", комары ночью залетали, а я люблю спать с открытым окном.

Питание вполне достаточное, выбор блюд большой на разные вкусы, и несмотря на разгар сезона, всего хватало: еды, посуды, столов, очередей почти не было. Официанты работают, как пчелки, вежливы и всегда чистые, опрятные.

Территория отеля удобная большая, ухоженная, домики обвиты плющом., мне очень понравилось, что морской пляж и бассейн расположены рядом: я предпочитала быть у моря, а ребенок в бассейне, и можно время от времени его контролировать.

Море - настоящее чудо, вода чистая. действительно бирюзового цвета, удобный заход в воду, дно - мелкая галька, дахе приятная для ног, есть удобный пирс, пляж большой. И хоть привычка занимать лежаки искоренится у наших людей не скоро, свободные можно найти всегда. Но долго и лежать не приходилось, целый день можно заниматься: гимнастика, пилатес, растяжка, степ, танцы, морская гимнастика - все условия для женщин быть стройными, только не ленись, спасибо девочкам - аниматорам. Отдельно большое спасибо Юле, занимающейся с подростками, ведь они часто оказываются не охваченными, для мини-клуба уже выросли, а для взрослых не доросли. Здесь они были заняты почти целый день: пионербол, прятки, казаки-разбойники, настольные игры. К ребятам она умеет найти нужный подход. у них дружеское отношение.

Ездили на экскурсии в аквапарк в Кемере (интересный, с удобной территорией), океанариум (не очень впечатлил, так как в памяти еще замечательный океанариум в Барселоне), Фазелис - гора Янарташ (очень понравилось).

Впечатления от отдыха остались очень хорошие, уезжать не хотелось, отель рекомендую и советую особо привередливым не зацикливаться на некоторых недостатках, которые можно найти везде.

плюсы: территория пляж обслуживание.
минусы: номерам не помешает ремонт или генеральная уборка
Добавлено 10.09.15 18:49 (2 509 символов в тексте)

12:39 16.09.15

Дорогая Татьяна!
От лица коллектива Club Marco Polo благодарим Вас за позитивный отзыв, тёплые слова в адрес персонала, высокую оценку нашей работы и за рекомендацию нашего отеля.
Мы искренне рады, что Ваше знакомство с Club Marco Polo удалось и отпуск прошел замечательно! Будем счастливы увидеть Вас и Вашу семью снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и запоминающимся!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.