Регистрация: 10.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отдых а сентябре 2015 года

Отдыхали с мужем в отеле с 29 августа по 9 сентября. Оба не прихотливые, всегда ищем позитив!!!! Но в этот раз обслуживающий персонал испортил ВЕСЬ отдых. Начну с самого начала: в отель приехали в 2 часа ночи, поселили очень быстро, но т.к. мы не положили в паспорта доллары, то нас поселили в номер с видом на город, где всю ночь сигналили машины, а про лицо менеджера я вообще молчу, на нем читалось его ооочень негативное отношение. Встреча с гидом была назначена на 8-30 утра, с учетом нашего прилета и размещения, практически никто не выспался, да к тому же уже не терпелось отправиться на море. Гид от компании Туи читал нам "лекции" минут этак 45-50, пугал арабами, торгующими экскурсиями с пляжа, имел наглость с туристами говорить на повышенных тонах и выгонять со встречи словами "ПОШЛА ОТ СЮДА!!!!" и все в том же духе. У нас в номере не работал сейф и с этой проблемой гид нам не помог, отправив просто на ресепшн, куда до этого мы обращались 4 раза, на пятый раз муж не выдержал и пошел ругаться, отремонтировали сразу через 5 минут!!! Вечером "объяснила" гиду, что так нельзя себя вести, вроде понял и даже извинился!! Добилась что бы нас заселили в нормальный номер, т.к. они обязаны это делать БЕСПЛАТНО!!!! НО на этом наши приключения не закончены, анимация (арабская ) могли накричать и нахомить за между прочим, для них это нормально, а про то как кидали стаканы в лобби-баре и как на меня накричал официант я вообще промолчу, пришлось ему объяснить на повышенных тонах, что так не разговаривают с туристами и поставить его на место, но он все равно отигрался в последний день, когда сняли браслеты, которые, кстати, снимают в 12 часов, а вылет у нас был в 21-50. Сдачу не отдавать со словами "не понимаю" тоже в порядке вещей!!! Мой совет менять деньги, т.к. имеют привычку говорить что нет сдачи и бегать менять нормальные деньги на левые, а потом говорить, что вы такие дали, полиция тут не поможет!!!Питание было очень вкусное, и фрукты и рыба и йогурты и мясо, было все!!!! Диджею плевать на туристов, танцуют они на диско или нет, главное время свое отработать!!!Вот такой отдых получился у нас!!

еда пляж с мелкой галькой и камнями много лежаков чистая и зеленая территория
обслуживающий персонал с гидом с диджеем и с арабской анимацией!!!!!
Добавлено 10.09.15 19:06 (2 154 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)