Регистрация: 10.09.15
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.3

Уважаемые туристы, читайте отзывы об этом отеле, чтобы...

Уважаемые туристы, читайте отзывы об этом отеле, чтобы не испортить себе "отдых"! Мы с коллегой отдыхали с 18 по 26 августа, ехали прочитав отзывы, но надеялись, что не все правда, а вышло все, как и писали в отзывах. Во-первых, море было все время штормовое (коллега ни разу не вошла в море), за все время нашего отдыха ни разу не поменяли постельное белье, полотенце меняли 2 раза и давали только по 2 штуки, также 2 раза убрали в номере. Раковина в номере текла (мы жили в блоке В), два дня просили, чтобы дали таз или ведро,т.к на полу стояла вода-не дождались, пришлось бросить на пол полотенце (выбора не было). Завтраки, ну, просто никакие, обед и ужин нормальные, фрукты были - арбуз, дыня, виноград, яблоки, апельсины. Понравилось очень розовое шампанское и пиво (раз пробовали вино- дрянь, хотя мы не "ассы" в спиртных напитках). Обслуживающий персонал, как "церберы" стоят и смотрят, кто сколько накладывает и посмеиваются, если кто-то брал по их мнению много (не очень приятно!!!). Днем и вечером ходили по магазинчикам (благо их там было много и именно не вдалеке от этого отеля, а так раз свезли на экскурсию бесплатную в магазин "Мега Молл", но из этого магазина выходить было нельзя, иначе добираться самим до отеля, а это час езды, но цены в этом магазине заоблачные, как объяснили "брендовые" вещи, по-моему, мнению бредовые вещи за такие цены. Мы в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать, но после этого "отдыха" больше в Турцию НЕ ХОЧУ!!!

Добавлено 10.09.15 19:22 (1 519 символов в тексте)

21:19 13.09.15

Я отдыхала в Анталии там лутше !все лучше ! В камере море всегда спокойное не такое как в Алании и Анталии красивый большой город + старый город +аеропорт рядом я тоже решила что в Алании нечего ловить.У нас море стихло 5.09 только до этого времени всегда волна

20:57 17.09.15

Я люблю волны, когда их нет становиться скучно. Нужно спокойное море плывите к буйкам.

18:02 16.06.18

В Алании не везде штормит, хорошие пляжи в Асваларе, песчаные и неветреные, а в Махмутларе действительно море не айс, в основном плита и постоянно волны, поэтому самые дешевые туры, зато сам поселок классный, есть где погулять.

Все отзывы Светлана (1)