Регистрация: 06.07.14
августе 2015
04.08.15 - 17.08.15

Отель для приятного отдыха!

В прошлом году отдыхали в Альва Донне. Отдых нам понравился. Во время отдыха прошлись по соседним отелям и очень обрадовались,что не попали в эти отели, так как, начиная с пляжа, разница была сразу же заметна. В этом году перед тем как покупать путевки долго определялись с отелем, читали много отзывов, рекомендаций. Было несколько вариантов. Когда обсуждали этот вопрос с семьей, то последнее слово осталось за ребенком, который сказал: Хочу в Альва Донну! Отдыхали с 04.08.15-17.08.15. По приезду разместились в корпусе Релакс, попросили номер такой же как был в прошлом году. Еще до размещения оставили вещи на ресепшн, пошли завтракать и на пляж. Питание стало еще более разнообразным, добавился большой выбор разных видов хлебных изделий. Все было знакомо, но в то же время взгляд радовал ряд мелких, но приятных изменений.расширился пляж,вроде бы обновился пирс. Персонал отеля был еще более доброжелательный чем в прошлом году. Отдыхали спокойно, размеренно, с удовольствием, повара старались на славу и персонал тоже,обслуживание было на высоте и с улыбками.Понравилось то,что охрана отеля была всегда и везде,но не заметна и не навязчиво,если поздно приходили на пляж когда было темно,то один охранник всегда дежурил из далека наблюдая за пляжем, пока не уйдет последний купающийся (Видимо по совместительству был и спасателем))))). Особая благодарность персоналу Ресепшн, особенно Дарье, за чуткость и отзывчивость. В один из вечеров очень понравился выход поваров и персонала в корпусе Релакс с тортом-мороженное. Все было от души!!! Нравился каждый ужин у бассейна при свечах,традиционные лепешки на огне. Отдельное спасибо персоналу кофейни. куда заходили в перерывах.Так как были второй раз в этом отеле от администрации несколько раз получали (комплименты) вино и фрукты. Номер убирался каждый день, постельное белье менялось через 2 дня, свежие полотенца - каждый день. Единственное отрицательное впечатление от группы СЕРЕБРО-лажа полная. За все время отдыха ничем не болели за исключением переедания))). Не знаем поедем ли сюда еще,но впечатления от отеля остались только положительные!!!

Анимация

Торт-мороженное

Комплимент от отеля

Перепелки

После солярия

Полезно

Все что осталось от торта-мороженное.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 10.09.15 20:20 (2 107 символов в тексте)

18:37 18.09.15

Здравствуйте,Светлана !

От лица администрации разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний.Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

С уважением,

Отдел по работе с гостями