Регистрация: 24.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отличный отдых

Добрый вечер, начну с приезда: перелет Эмирейтс- тут как всегда без нареканий., из аэропорта Дубаи доехали на такси за 1,5 часа и 350AED, встретили, предложили приветственный напиток, заселили сразу в корпус 2, номер 2117. Для отдыха с маленькими детьми самое то:- детский клуб, ресторан в этом же здании, бассейнов под окнами нет: днем-вечером тишина. Вид с балкона просто шикарен. Номер достаточно большой , приличных размеров ванная комната с душем и ванной, все работало, постельное белье меняли каждый день, мыльные принадлежности докладывали всегда . Никаких нареканий по качеству уборки нет

По поводу питания: у нас был завтрак и ужин ( для нас этого вполне достаточно), за фруктами и йогуртами ребенку ездили пару раз в супермаркет ЛуЛу ( 5 мин на такси -25 дирхам в одну сторону). Продукты все свежие, ВСЕГДА есть выбор мясных, куриных, рыбных блюд, свежие овощи, салаты, отличные десерты и выпечка.Ребенка накормите без проблем: утром всегда каша, омлеты, панкейки, на ужин- 2 вида супов, паровая рыба, курица без специй ( кто хочет километровые Шведские столы- тому дорога в Туркиш).

Официанты расторопные, внимательные, улыбчивые.Сервис на высоте.

Пляж, бассейны, море- просто отличные- только за это отелю можно смело ставить десятку)

В общем, отдых удался(осталось три денька и домой) , с удовольствием прилетим сюда еще раз

P.S. по поводу предыдущих негативных отзывов- надо ехать с позитивом, а не выискивать недостатки или сразу лететь в Парус или Атлантис, ну или в Риксос, так и быть)

P.P.S. Если что, в Эмиратах мы не первый раз, есть с чем сравнивать, пишу объективно по факту)))

Будут вопросы, с удовольствием отвечу

океан пляж обслуживающий персонал
нет
Добавлено 10.09.15 21:43 (1 646 символов в тексте)

10:25 13.09.15

Екатерина подскажите,а такси от аэропорта до отеля бронировали заранее,или прям на месте взяли и поехали?))

07:05 15.09.15

Доброе утро, просто сели в такси в аэропорту и поехали, но вы можете заказать трансфер из отеля- так будет проще 330 AED, мы так ехали обратно, потому что дубайские таксисты могут не очень ориентироваться в других эмиратах, мы тоже чуток поплутали с таксистом в поисках отеля

01:01 26.02.16

Добрый вечер! Мы в апреле собираемся с внуком на отдых. Скажите, пожалуйста, вы лекарства с собой брали? Как на досмотре не было проблем?

Все отзывы Ekaterina Zubareva (1)