Регистрация: 10.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

3.7

Отель хороший, но на 4 звезды не тянет. По порядку...

Отель хороший, но на 4 звезды не тянет.

По порядку: на расепшене встретила русскоговорящая девушка с мороженным и всем своим видом показывала недовольство от нашего приезда во время ее "перерыва", на протяжении всего отдыха разговаривала "сквозь зубы", поэтому обращались (на английском) с вопросами вечером,когда работал турок.

Заселили сразу (приехали в 10 утра). Номер чистый, просторный. Убирали каждый день. Интернет в номере был))

Еда: если вы едете с маленькими детьми, то вам точно не в этот отель - из детского меню только на завтрак давали очень сладкую рисовую кашу - на этом детское меню заканчивается. Завтраки однообразные: каша, варенный яица (иногда безвкусный омлет) отвратительного вида сосиски, различные мюсли и хлопья (один раз попробовали - молоко оказалось кислым, больше не пробовали, надеюсь, что в основном молоко нормальное, просто нам не повезло), овощи. Обед и ужин в целом нормальные. Выбор блюд не большой, мясо вкусно готовили. Из алкоголя пили только пиво (не доверяем остальному алкоголю турецкого производства), пиво разливное efes.

Про пляж было много сказано - лежаки 2$, либо песочек. Пляж большой (каждое утро убирают), найти место на песочке можно спокойно)).

Из минусов: экономия на свете - вечером захотите спустится вниз к бару - берите фонарик))) Коридор (метров 10-15) не освещается, лишь в последний день там включили свет (приехало очень много англичан, наверно поэтому) все остальные дни света не было. У бара вечером очень тоскливо: играет музыка (ее перебивает музыка и анимация с других отелей) и полумрак (опять же экономия на свете). А, ну и конечно же никакой анимации.

В целом отель нормальный, можно отдохнуть.

Не рекомендую, лишь потому что наши друзья в тот же самый период за те же самые деньги отдыхали в отеле 4 звезды с куда лучшим сервисом. Ищете отели и читайте отзывы и обязательно найдете, то что нужно)))

Юлия оценил сервисы

Добавлено 10.09.15 22:39 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)