Регистрация: 10.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Я сейчас сижу и пью пиво наше( и решил вам рассказать...

Я сейчас сижу и пью пиво наше( и решил вам рассказать ) - конечно соскучился по нашему олко. но дело не в этом - слушайте

Я глотну пиво и слмотрите

Я третий раз в Турции и постоянно в кемере - 1 мой отель Сайлорс бич клуб 4 второй от тест тура не помню - но сейчас я пиехал с оболденным воссторгом такого я еще не видел

по размещению ставлю класс - попросил новый корпус и не пожалел в 12 30 уже вномере жена тихо таму подобное ( на следующий день сказала супер) начнем

выходил конечно с обеда ( но завьтрак не пропускал а потом еще баиньки так как лоби бар всегда работает( для мужщин) Во мне не мало кило 100 но каждый день степю дартс и волейбол - с такими аниматорами не соскучиштя ( они вообще вышак ( мы с ними подружились с женой и в хороших отношениях были)

вечером ужин и развлекательная программа ( постоянно меняется ( африканские маракмнсякие акробаты мисс Турция и тд ит ю

потом дикач -0 где можещь опять пить и гулять

Понравилось често мексиканская текила

Подождите во рту пересохло

Почему я поставил по еде 5 с минусом - первые 2дня ничего не нравилось - хрень была все ( хотя супруге нравилось) потом так как я нен спокойный и аниматоры меня узнали хорошо - подошли ко мне с бумагой и спросили что почем - я весь рассклад и дал под шафе ( понимаете) на следующия день жена даже скащзала вот это да- все что хочеш как русской кухне - отвечаю!!!!!!!!!!! ладно пойдем дальше

уборка номера класс

алякар итальяно класс

баров мне хватило честно

( сначало терялся отель большой но по схеме как для мужщин на изусть до первогот вечера - конечно супруга с 3 дня все поняла кулаидти

аниматоры вообще блеск

у супруге на сотке фотки потом выкину

песчаный пляж - заход в воду 2 метра от воды галька

Ну что еще вам сказать друзья - мы с супругой сказали что еще приеде - конечно соскучились по мало ей 1.8 сказали чсто больше ее не оставил не когда с бабушками

приехал 12.09.2015

А......после дня веселья новый корпус супер- тихо и сопкойно

ЖЕЛАЮ И ВАМ УДАЧИ ДРУЗЬЯ В ТАКОМ ОТДЫХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я второй раз в пятерки но это супер

Добавлено 10.09.15 23:01 (2 110 символов в тексте)

11:21 22.09.15

Здравствуйте! Вы пишите, что попросили новый корпус, а где просили, при заказе тура или в самом отеле при размещении? Спасибо.

Все отзывы sergey (1)