Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Отель нуждается в ренновации.

организаторами конференции,куда я ехала,было предложено два отеля на выбор-Дагомыс или Дагомыс Олимпийский. Решила сэкономить,о чем пожалела. Надеюсь,мой отзыв поможет людям в подоьной ситуации. В принципе,если вы путешествуете без детей ,человек без особых запросов,,советской,,закалки-можете экономить и выбрать Олимпийский. Дл постсоветского пространства питание -не турция,но пойдет-просто ,диетически, без изысков. Номера ниже среднего,но ничего криминального. Хотя нам,как я понимаю,достался далеко не худший вариант. Часто видела людей на рецепции,требующих поменять номер. Интернет был только у рецепции. Если вы пенсионер или предпенсионного возраста,или просто неприхотливы-вперед.В ином случае вы все время будете чувствовать себя людьми второго плана. Дело в том,что у ОЛимпийского нет своего выхода к морю и приходится ходить через территорию отеля ДАгомыс. Волей не волей вы сможете сравнивать условия-бассейны,анимация. И это сравнение не в пользу Олимпийского. Бассейн здесь никакой-маленький и хлорированный. В Дагомысе есть и крытый и открытый с морской водой. Детские и взрослые мероприятия в ДАгомысе на протяжении всего дня-и танцы в воде и водное поло и игры для детей на пляже. У нас же в ОЛимпийском тишь да покой. Дочь увидела бассейн с джакузи и стала проситься туда. Мне пришлось заплатить за посещение бассейна в ДАгомысе,потому как вход на все мероприятия другого отеля только по гостевым картам. Если учесть,что дочь теперь каждый день просится в бассейн с морской водой-я в итоге ту сумму,что сэкономила и теряю.

Думаю,никакие полумеры этому отелю не помогут. И работники отеля ни в чем не виноваты. Они то как раз стараются. Отелю нужен нормальный хозяин,который сможет в него неслабо вложится,прежде чем станет рассчитывать на прибыль.

зеленая территория понимающий персонал
слабая анимация отсутствие приличного бассейна несвежие номера медленный интернет или его отсутствие
Добавлено 10.09.15 23:20 (1 771 символов в тексте)

18:05 29.04.16

Зачем сравнивать два отеля различной ценовой категории?

Все отзывы Наталья (2)