АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3063
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 23 по 31 августа с семьей (муж, жена и взрослая...

Отдыхали с 23 по 31 августа с семьей (муж, жена и взрослая дочь) в этом отеле. При приезде хозяин отеля Михалис попытался заселить нас в номер №130, который находится в подвальном помещении, хотя у нас был забронирован стандартный номер. В этом "номере" нет окон, кондиционера, телевизора. Такой номер-андерграунд, обычно идет со скидкой, и турист об этом предупреждается. Когда мы отказались от подвала, хозяин сказал, что свободных номеров нет и предложил посмотреть номер на 2 дня в соседнем," точно таком же отеле", по его словам. По приходу в другой "отель" выяснилось, что это - студия, а не отель. Но выхода не было и мы остались. Мебель старая, кровати разваливаются, по полу пешком ходят муравьи. Я связалась с турагентом в Москве (летали от Библио Глобуса) и описала ситуацию. Встреча с гидом была на следующий день, и она хотела переговорить с хозяином, но Михалис за 10 мин. до прибытия гида сбежал с поля боя. Гид попыталась связаться с ним по телефону, бесполезно, трубку не снимал. Дождался отъезда гида и вернулся в отель( всю картину побега и возвращения наблюдали лично). Гид вернулась в отель через 4 часа, и все в точности повторилось. Даже и не знали как реагировать, вроде взрослый дядька, а ведет себя... В общем, гид нам сказала, что такие штуки с поселением в подвал он проделывает постоянно, и повлиять на него туроператор не может!!! Кстати, после нашего отказа Михалис поселил в эти подвалы (их у него 2) девочек из Питера, которые тоже разбирались с гидом. Две практически бессонных ночи мы провели в ночлежке-студии и переехали в отель Мусес. Про маленькие номера уже писали, но удивительно, что никто не написал, что в отеле отсутствуют 3-х местные номера. Вернее там такой номер с 3-мя полноценными кроватями только ОДИН!!! И он отдается немцам (отель ориентирован на немцев, и идет у них как 2*). Остальные так называемые 3-х местные номера это - 2 кровати и одна раскладушка, на которой взрослому человеку спать невозможно. Мы подложили одеяла под простыни, и мужу так было легче. Как извинение за сложившуюся ситуацию, хозяин бесплатно предложил сейф и скидку на кондиционер, вместо 7 евро в сутки, мы платили - 5. Но впечатления это не исправило, и этот отель я не порекомендую никогда и никому.

Про завтраки уже тоже много писали, от себя могу добавить, что можно было бы хотя бы чередовать водянистый омлет с яичницей, но ее же не разбавишь водой, как омлет.

К уборке претензий не было.

Что касается WI-FI, его практически нет! И не надо писать, что я отдыхать приехала, и он мне не нужен. Он заявлен в отеле и должен присутствовать( при бронировании я обращаю на это внимание).

Теперь о хорошем)) Брали машину напрокат. Съездили в Родос, Филеримос (кормили павлинов), Прассониси (поцелуй 2-х морей), Камирос( древний город), Линдос (Акрополь) и другие интересные места.

Обедали, где придется, а ужинать ходили в " Димитра" и один раз в " Манолисе".

Подводя итог, могу сказать, что весь негатив от отеля и самое главное от хозяина отеля, сгладило прекрасное море и природа Родоса. Но знаю точно, в этот отель никогда!!!

Вероника оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.15 00:22 (3 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 01.02.16

Ну сколько уже было сказано про эти полуподвальные нумера? ну не повезло вам с местом заселения - не нужно делать из этого вселенскую трагедию. на счет трехместных номеров и питания интересоваться нужно заранее или работать с тур.агентами. а уж про интернет - это да, зависимость на лицо)

00:09 02.08.16

Алекс! Вы пещерный человек?

14:56 14.09.16

в отличии от вас, не заморачиваюсь пустяковыми недостатками

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (5)