Регистрация: 29.07.14
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 23 по 31 августа с семьей (муж, жена и взрослая...

Отдыхали с 23 по 31 августа с семьей (муж, жена и взрослая дочь) в этом отеле. При приезде хозяин отеля Михалис попытался заселить нас в номер №130, который находится в подвальном помещении, хотя у нас был забронирован стандартный номер. В этом "номере" нет окон, кондиционера, телевизора. Такой номер-андерграунд, обычно идет со скидкой, и турист об этом предупреждается. Когда мы отказались от подвала, хозяин сказал, что свободных номеров нет и предложил посмотреть номер на 2 дня в соседнем," точно таком же отеле", по его словам. По приходу в другой "отель" выяснилось, что это - студия, а не отель. Но выхода не было и мы остались. Мебель старая, кровати разваливаются, по полу пешком ходят муравьи. Я связалась с турагентом в Москве (летали от Библио Глобуса) и описала ситуацию. Встреча с гидом была на следующий день, и она хотела переговорить с хозяином, но Михалис за 10 мин. до прибытия гида сбежал с поля боя. Гид попыталась связаться с ним по телефону, бесполезно, трубку не снимал. Дождался отъезда гида и вернулся в отель( всю картину побега и возвращения наблюдали лично). Гид вернулась в отель через 4 часа, и все в точности повторилось. Даже и не знали как реагировать, вроде взрослый дядька, а ведет себя... В общем, гид нам сказала, что такие штуки с поселением в подвал он проделывает постоянно, и повлиять на него туроператор не может!!! Кстати, после нашего отказа Михалис поселил в эти подвалы (их у него 2) девочек из Питера, которые тоже разбирались с гидом. Две практически бессонных ночи мы провели в ночлежке-студии и переехали в отель Мусес. Про маленькие номера уже писали, но удивительно, что никто не написал, что в отеле отсутствуют 3-х местные номера. Вернее там такой номер с 3-мя полноценными кроватями только ОДИН!!! И он отдается немцам (отель ориентирован на немцев, и идет у них как 2*). Остальные так называемые 3-х местные номера это - 2 кровати и одна раскладушка, на которой взрослому человеку спать невозможно. Мы подложили одеяла под простыни, и мужу так было легче. Как извинение за сложившуюся ситуацию, хозяин бесплатно предложил сейф и скидку на кондиционер, вместо 7 евро в сутки, мы платили - 5. Но впечатления это не исправило, и этот отель я не порекомендую никогда и никому.

Про завтраки уже тоже много писали, от себя могу добавить, что можно было бы хотя бы чередовать водянистый омлет с яичницей, но ее же не разбавишь водой, как омлет.

К уборке претензий не было.

Что касается WI-FI, его практически нет! И не надо писать, что я отдыхать приехала, и он мне не нужен. Он заявлен в отеле и должен присутствовать( при бронировании я обращаю на это внимание).

Теперь о хорошем)) Брали машину напрокат. Съездили в Родос, Филеримос (кормили павлинов), Прассониси (поцелуй 2-х морей), Камирос( древний город), Линдос (Акрополь) и другие интересные места.

Обедали, где придется, а ужинать ходили в " Димитра" и один раз в " Манолисе".

Подводя итог, могу сказать, что весь негатив от отеля и самое главное от хозяина отеля, сгладило прекрасное море и природа Родоса. Но знаю точно, в этот отель никогда!!!

Вероника оценила сервисы

Добавлено 11.09.15 00:22 (3 107 символов в тексте)

12:05 01.02.16

Ну сколько уже было сказано про эти полуподвальные нумера? ну не повезло вам с местом заселения - не нужно делать из этого вселенскую трагедию. на счет трехместных номеров и питания интересоваться нужно заранее или работать с тур.агентами. а уж про интернет - это да, зависимость на лицо)

00:09 02.08.16

Алекс! Вы пещерный человек?

14:56 14.09.16

в отличии от вас, не заморачиваюсь пустяковыми недостатками

Все отзывы Вероника (5)