Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

нормальный отель для отдыха с детьми

Трансфер от аэропорта до отеля (встречал Фит-холлидей) был организован нормально. Встретили, быстро рассадили по автобусам, через 2 часа были на месте. Ровно в 14.00 получили номер. На рецепции всегда есть девушки, отлично говорящие по русски, проблем с общением не возникло. Жили в двухкомнатном номере в бунгало, на 1-м этаже. Сразу сообщаю. Запаха сырости, плесени, тараканов с муравьями - не было. Может быть с номером повезло, но ни одного муравья за все 10 дней отдыха не видел. Недостатки несколько иные. Очень плохая звукоизоляция между соседними номерами. Просто никакая. Если за стенкой живет даже не буйная, а просто веселая компания, возвращающаяся с дискотеки среди ночи, то "приятное пробуждение" почти гарантировано. Уборка в номере сводится только к замене полотенец и постелей. Ну могут пару раз веником махнуть, а более не утруждаются. Причем качество уборки никак не зависит от наличия/отсутствия чаевых и их номинала. Это удивило. В конце концов чаевые уборщице оставлять перестали - нет смысла. Обслуживающий персонал в основном киргизы (или казахи??), не важно. Турки наблюдаются там на более ответственных постах - бармены, повара, администраторы. Все сносно понимают по русски, относятся нормально. Отдыхает много немцев и англичан. Территория великолепная. Кормят прилично. Не знаю - какие разносолы люди ожидают. Завтрак может быть и относительно бедноват, в обед аппетита зачастую нет, но ужин прекрасен. Не омары с лангустами конечно, но под десяток только различных мясных блюд на выбор гарантированы. Про овощи/фрукты/салаты даже не говорю. Пищевого расстройства ни у кого не было ни разу. Еда нормальная. С напитками и мороженым тоже проблем не было никогда. Море хорошее, чистое, плавали бывало по часу и более. Заход для детей действительно тяжеловат, но детей более беспокоила соленая вода при попадании в глаза, но это уж данность природы, никуда не денешься. Пляж грязноват, но в целом приемлем. Лежаки можно найти всегда, если конечно не упираться любой ценой попасть в ближний к морю ряд. Вобщем, если не считать проблемой пронести свое туловище лишних 10 метров, то претензии типа "нет лежаков" мне непонятны. Несколько удивило отсутствие таких обязательных атрибутов, как пляжный волейбол. Я бы поиграл. Детям раздолье. Мини-клуб работает отлично, отдавать ребенка можно смело. Детский аквапарк и горки тоже неплохи. Детская дискотека с аниматорами каждый вечер, сразу после - мультики в летнем кинотеатре. В целом получили от отдыха примерно то, что ожидали. Не золотые горы конечно, но добротно.

Добавлено 11.09.15 00:40 (2 555 символов в тексте)

11:52 17.09.15

Уважаемый Сергей,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что в целом Ваш отдых прошел хорошо. Все Ваши замечания были переданы в соответсвующие департаменты и обязательно будут учтены в дальнейшей работе отеля. Пляжный воллейбол присутствует, начало в 10:30, на территории Старлайт. Так как территория двух отелей общая анимация распределена по всей территории.
Желаем Вам всего наилучшего,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Сергей (3)