Регистрация: 14.11.14
Читательский охват:
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15

семейный

Вернулся 4го сентября из этого отеля. Отель на мой взгляд семейный. Парам будет скучновато, если они не молодожены ;-)

Прибыли мы в обед от тез тура. Номером мы не заморачивались и нам дали номер как номер. Аленку я дал уже после сдачи паспортов. Номер оказался из корпусов близких к морю. Но короткий путь мы нашли день на 7ой прибывания. Вообще отель большой и оптимальные маршруты передвижения были освоены только к концу отдыха :( По мне так отель состоит из двух. Первая часть корпусов на первой линии(у моря) вторая аквапарк для детей. Как граница ресепшен и рестораны. Вообщем мы пришли в номер. Нам достался номер с увеличенным балконом и второй корпус от моря, что радовало жену(любителя моря) , но не радовало ребенка(фанатки горок). Меня как любителя бассейна и отсутствия звонков с работы всё устраивало. Номер оказался большой. В Турции такой номер по размеру разделили бы на два номера, а из балкона сделали бы третий номер и сказали бы что это увеличенные номера. С номера был вид на море. Не скажу что супер, часть закрывали пальмы, но нормально. Ещё был вид на забор соседнего отеля и слышимость музыки соседнего отеля по вечерам. Мини-диско там было позже, поэтому придя в номер с нашего мини-диско ребенок иногда плясал на балконе под соседнее. В Египте были первый раз и думали что можно и тут поменять\получить из банкомата баксы. Это облом. почти везде баксы берут, а получить их почти нигде нельзя. В итоге иногда меняли рубли на доллары у Виктора(экскурсии ЗА территорией отеля). Вообще о Викторе напишу отдельно. В первый день и гиды и местные продавцы, имеющие допуск на территорию отеля, впаривают экскурсии безбожно. Очень советую выйти из отеля, перейти дорогу и пройти направо метров 500 до нубия парка. Там есть экскурсии от Виктора. Реально получается дешевле. Хотя по мне главное для меня было, что это очень адекватный человек и христианин, что по тамошним меркам странно и отношение к вам в корне другое. Он нам поменял рубли на баксы, по нормальному курсу, принимает оплату экскурсий рублями. У него для жильцов регенси плаза БЕСПЛАТНЫЙ вайфай и ответы почти на любые вопросы. Под конец отдыха у него встречались разные компании русских и обсуждали отдых и всякие интересности :). Пользуясь его бесплатными услугами интернета и справочника всё таки возьмите у него и экскурсии . Точно не прогадаете. Знакомые ехали в одном автобусе на экскурсии , что и от "местных" только в полтора раза дешевле. Сувениры недорогие есть рядом с ним тоже. Направит. Купить по карте по адекватным ценам продукты можно в сетевом магазине МЕТРО - налево километра 3-4. Я там накупил чипсов(почти единственное что дешевле чем у нас и вкусней) . Еда на территории отеля меня и всю мою семью устраивала полностью. Из 4х ресторанов аля карт только в рыбных не ходите. В остальные стоит сходить во второй половине отдыха для разнообразия. Не ленитесь обходить ресторан первые два три дня и смотреть где что раздают и как. Не стесняйтесь спрашивать и соседей и поваров! В главном ресторане один минус - соки разбодяживали переодически, на пляже такого не было. На пляже нормальный фрии, нормальная(двухобразная пицца) , хотдоги по вкусные пончики с пудрой. Мы чередовали походы на обед в ресторан и еду на пляже. Со второй линии(аквапарк) ходит паравозик на пляж и обратно. Ходить приходилось много, но никто не считал это минусом. Паравозик мы открыли в последний день отдыха. А так было пол дня в аквапарке(ребенок требовал) полдня на море(жена хотела). Но ребенок когда открыл для себя крабиков на море, то и не надо было в аквапарк ходить. В номере не горела лампочка в коридоре. Я вяло просил поменять. На 4й день поменяли. Чайник протекал, но я сказал что он нам не нужен и не меняйте. Полотенца и белье меняли мы раз в три дня. Оставляли доллар. Вроде все нормально.

На пляже пару раз играл в волейбол. Жарковато, но что делать. Лежаков на море и в аквапарке всегда хватало. Если не заморачиваться и не быть клоуном занимающим места полотенцами в 6 утра. то можно вообще не париться. Не на первой линии , но найдется. А иногда и на первой были. Едущим в Израиль(желательно от Виктора) советую купить на обратном пути всё в дютифрии. В аэропорту перед вылетом все будет раза в два дороже. Вообще алкоголя нормального там нету. Пиво слабенькое. Местные сами иногда просят туристов купить алкоголь. Шоколадкам местные рады. С виктором вообще можно расплатиться шоколадками :-) )) Вообщем нас всех все нормально устраивало. Были развлекательные программы. Не очень много, но мы за день уставали ходить. плавать, радоваться, гулять, кататься с горок так, что пару часов программы было за глаза. В 23:00 максимум ложились спать и 7 утра вставали. Вообщем семьей ехать всем посоветую, а остальным смотрите сами.

просторно вкусно аквапарк
отсутствуют золотые унитазы нет черной икры
Добавлено 11.09.15 02:09 (4 734 символов в тексте)

10:43 13.09.15

Спасибо вам за подробный отзыв,написали много полезной для нас информации)))

14:06 24.09.15

Уважаемый Олег
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Regency Plaza Aqua Park & Spa для Вашего отдыха!
Приятно слышать, что Вы остались довольны Вашими отдыхом.
Я надеюсь, у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, Светлана

00:49 28.08.16

Да не за что. Надеюсь успели туда съездить

15:26 16.09.19

Собираемся снова к вам в отель. Есть бонусы для постоянных клиентов? Надеюсь уровень обслуживания у вас не упал?

Все отзывы Олег (1)