Регистрация: 08.06.13
сентябре 2015
30.08.15 - 07.09.15

3.3

Слабенькая 4*

Отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет. В Турции были не первый раз, поэтому выбирая 4* в Алании, понимала на что подписываюсь. И невзирая на то, что предположения оправдались, назвать отдых испорченным или плохим, не могу.

Постараюсь быть максимально краткой и остановиться на том, что не понравилось.

На сайте указано: "Поставьте отметку "Еду в отель" и получите комплимент от отеля". Не получите, проверено.

НОМЕР: регистрация в отеле и заселение прошли весьма оперативно. Номер на 3-м этаже 4-х этажного бунгало.

Мебель старая, из ванной комнаты пахло канализацией, после воды из-под крана ощущение мыльной кожи не исчезает.

Но если вас не поселили на 1 эт. в номере с видом на какую-то стену или куст у стены, вам уже повезло.

Справедливости ради, нужно отметить такой немаловажный факт для отеля 4* как наличие бесплатного сейфа в номере, а также наполненности мини-бара в день заезда напитками.

WI-FI: работает в лобби слабо и с перебоями. Возможно подключение в номер. 1 день-2 доллара, 1 неделя-12 долларов.

Я подключилась в день заезда. После выноса мозга всем работникам ресепшена, WI-FI в номере заработал на третий день отдыха вечером. Связь была отвратительная, или не было вообще.

ТЕРРИТОРИЯ: есть, где прогуляться, все чисто, ухоженно. Претензий нет. На территории - магазинчики с сувенирами, цены ниже, чем нам встречались в других местах.

ПЛЯЖ: если с 6 до 7 утра вы не заняли место, рискуете загорать на гальке под палящим солнцем.

Вход в море - мелкая галька. Для нежных и любящих песок, вам не сюда.

ПИТАНИЕ: слабое. Все свежее, но ассортимент мал, мясо отсутствует. Мне сложно было накормить ребенка, выбирала еду более похожую на славянскую, несмотря на это, ребенок уехал с болями в животе.

Постоянные очереди в ресторане, люди, лезущие в эти очереди без очереди, вечно занятые столы... изрядно испортили наши впечатления.

И еще, наблюдали массу таких ситуаций: разгар ужина, в ресторане сумасшедшее броуновское движение, без ограничения скорости; оно шло, шло и решило сфотографироваться посреди ресторана на фоне полок с едой. Ну, ты с головой дружишь?! Приди вначале или вконце ужина, когда людей значительно меньше, ну, не будь уродом, не мешай...

Неуважение отдыхающих друг к другу не переставало удивлять. 95% отдыхающих - граждане РФ, 5% - турки.

АНИМАЦИЯ: на полном расслабоне! Анимация - это всегда душа отеля, это настроение отдыхающих; иногда на одной анимации держиться рейтинг отеля. Что мы видим здесь? Я насчитала 12 аниматоров. После утренней разминки у бассейна на территории отеля наблюдала лишь половину из них, возможно, вторая половина находилась на территории DeLuxe Resort. В поле нашего зрения была аэробика, зумба и дартс. Ребята старались, претензий нет.

Шефа аниматоров было видно только на вечерних шоу и то не всегда, иногда он просто сидит в диджейской рубке с аниматоршей, ведущей аэробику.

Ранее (в Белеке) нам посчастливилось созерцать действительно сильные команды аниматоров, познакомиться в шефом аниматоров, который лично принимал участие в отельной жизни отдыхающих (и неважно, кто это был, молодая девушка, или 75-летний итальяшка). Сейчас он - entertainment manager одного из лучших отелей Дубаи, а шефу аниматоров Justiniano прямая дорога на пенсию.

Мини-клуб: слабый. Рисование, утренняя разминка, игра, а далее...банана-тур - 10 долларов, разукрасить футболку - 15 долларов, катание на лошадках - 20 долларов...а кто не согласен, - сидит и смотрит мультик. Потрясающая перспектива!

А где развивающие занятия, разного рода поделки?! Где разрисовка детских лиц?! Они же это обожают! Слабо, короче.

Если кто-то из работников отеля читает этот отзыв, передайте руководству, что рисунки в амфитеатре пугают детей.

Возможно, они тематические, но жуткие.

Но МОРЕ скрашивало все негативные моменты. Оно было идеальным: теплым и чистым.

В целом какого-то разочарования не испытали, но более качественный сервис, он всегда лучше.

Приятного всем отдыха!

Логотип отеля

Пляж до 7 часов утра

Добавлено 11.09.15 10:22 (3 957 символов в тексте)

12:16 14.09.15

Добрый день уважаемые Оксана!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Также спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства. Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Но, позвольте прокомментировать некоторые моменты:
1) Вы написали, что ""Поставьте отметку "Еду в отель" и получите комплимент от отеля". Не получите, проверено". Уважаемая Оксана, все гости, которые участвуют в этой акции получают комплимент от отеля. Вы это може прочитать в предыдущих отзывах. Возможно Вы до конца не выполнили все уловия акции или не отправили на почту отеля все Ваши данные по резервации, поэтому у Вас не стояла пометка и Вы не получили комплимент. Но, даже если это так, Вы могли во время Вашего отдыха подойти к нам в отдел и мы решили бы эту проблему.
2) Что касается питания, то меню составляется нашим шеф-поваром на 2 недели и утвержается администрацией отеля. На обед и на ужин подаются различные мясные блюда из меню. Также в течении недели проводятся тематические вечера (по средам средиземноморская кухня и по воскресеньям - турецкая кухня).Очень жаль, что Вы этого не заметили
3) И что касаемо нашей анимационной команды и мини- клуба, то возможно Вам было недостаточно тех развлечений, которые предлагают у нас в отеле. Но, мы с уверенностью можем сказать, что нашу анимационную коменду любят все отдыхающие нашего отеля. И у нас за несколько лет есть уже такие гости, которые приезжают повторно ради нашей анимации.

Очень надеемся увидеть Вас снова в в нашем отеле!

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
отдел по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

21:45 14.09.15

Я в шоке над людьми..Вообще с вами категорически ни с чем не соглашусь..Особенно про мясо...Его там 5-6 видов на ужин...Вай фай в лобби очень хороший...у меня номер был рядом в номере спокойно ловил...А детский клуб это не детский сад и там это говорят.Мы на море везем детей,а час посмотреть мультики и час потанцевать вечером это супер...Там куча детей они и без клуба сами развлекаются.На пляже в любое время лежаки и столики были.

08:57 17.09.15

Полностью согласен с отзывом Оксаны.
1. Сами получили "комплимент" только после напоминания, что оставляли отметку "еду в отель".
2. Питание действительно плохое. Так называемые "мясные блюда" в основном полуфабрикаты.
3. На счет детской анимации - все держится на Оксане, ей отдельное огромное спасибо!!!
Про взрослую анимацию - да она была...
Действительно на расслабоне.

15:39 17.09.15

Где Вы там видели мясо??? Если куры и индюк это мясо ,то тогда я испанский летчик!))) И то наши отдыхающие как всегда понакладывают полные тарелки ,сьедают пятую часть ,остальное выбрасывают в помойку оффицианты . И всем не всегда хватает. Рыба тоже не всегда свежая и приготовлена плохо ,пересушенная или пережаренная. Десертов мало и своеобразные .Если бисквитный торт появится ,так тут же народ полные тарелки хватает .на остальных наплевать))) Выпивка божеская . Вкусные лепешки паренек жарил ,на гриле тоже ножки куриные бывали раз в два три дня .На рецепшене дама тоже та еще Наташа кажется ,номер дали .шкаф без ручек ,телик не включается ) мы ей имеются такие и такие проблемы ,надо исправить ,она типа это не проблема ,потерпите ))) Утром напомнили ,ушли на пляж ,в обед приходим ,то же самое ,ничего не сделано).Вечером с пляжа пришли ,зашли снова ,другая девочка была ,обьянили проблему ,через 10 минут пришел парень ,все исправил.В общем учитывая что сравнить есть с чем, отель тянет на 4 с большим минусом .

Все отзывы Oksana (18)