Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

3.5

Отель для семейного отдыха

Отдыхали с мужем в этом отеле в третий раз с 1-го по 9-е сентября. Ранее это была территория Украины. Номера тогда нуждались в ремонте, но было чисто. А "шведский стол" ломился от вкуснятины. В этом году из плюсов: усилили безопасность-везде стоят турникеты и без браслета или карты отеля на территорию не попадешь, очень хорошо преобразили территорию- пруд с лебедями, свой мини зоопарк (4 вида обезьян, рыси, леопард, две милашки альпаки...), новый прыжковый бассейн , огромный бассейн для взрослых, детский бассейн (во всех бассейнах фильтрованная и подогретая морская вода!) , во всех ресторанах оплата по безналичному расчету через карту отеля или браслет, и ОЧЕНЬ порадовал трансфер!!! За сутки нам позвонили из отеля , уточнили время прилета, встретили на автобусе "Мерседес", напоили водичкой и через 1,5 часа были в отеле. А обратно нас отвезли на джипе "Мерседес" с кожаным салоном!!! Это правда! Понравились представления для детей и взрослых "Театра отеля Ялта Интурист". Вообще для детей там классно- площадки, детская комната, анимация, бассейн, уроки рисования...Питание хорошее, вкусное, понравились супы, а четыре вида вареников невозможно забыть!!! Фруктов было много : яблоки, виноград, арбузы, дыни. Так что мы подкупали только крымские персики. Да, питание на 5 !!! Пляж чистый, лежаков хватало, полотенца пляжные выдавали. НО...теперь о минусах....Заезд был на 2500 человек, почти в каждой семье ребенок, а то и два, поэтому постоянный крик, рев...Мы детей любим, но в данном случае их было ОЧЕНЬ много!!! Из-за большого количества отдыхающих проблемно было нормально позавтракать..Нет, еды хватало!!! А вот столов - нет. Официантов мало , и они физически не успевали убирать грязную посуду. Вообще, очень часто ощущалось, что администрация отеля не была готова к такому "наплыву" гостей, персонала явно не хватало и на ресепшен, где были очереди на заселение, и в ресторанах, и горничных мало...Номер убирали редко, да и то только по просьбе... Персонал к тому же не обученный, любой вопрос вызывает "ступор". Вместо обещанного стандарта с ремонтом поселили в старый с ужасным запахом канализации!!! Сантехник немного решил проблему, но мы , доплатив, переселились в Люкс, где все было классно!!! Обещанный высокоскоростной интернет - откровенное вранье! Даже в холле не очень хорошо работает, а на территории его "поймать" -о, это ТАКИЕ нервы!!! Да, столкнулись с тем, что при оплате в многочисленных ресторанах по безналу иногда списывают большую сумму, поэтому ВЕЗДЕ БЕРИТЕ ЧЕКИ!!!

В целом, отель еще набирает обороты, думаем через годик будет уже все на твердую четверку, а пока - троечка с +. В этом году нам показалось, что мы попали в отель для семейного отдыха с детьми. Но об этом надо, конечно, предупреждать, т.к. мы ехали отдохнуть, а попали в большой детсад!!!

Для детей

Детский бассейн

Альпаки

Третий этаж пляжа с классным песочком.

Для детей

Детский клуб

Вид из Стандарта на город

Отель стоит в массандровском парке

свой пляж бассейны с морской водой хорошее питание зоопарк анимация взрослая и особенно детская
не хватает обученного штата номера не все отремонтированы нет нормального интернета номера убирают редко столы на шведском столе убирают очень медленно
Добавлено 11.09.15 10:25 (2 857 символов в тексте)

18:11 11.09.15

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с обычной питьевой водой в этом отеле? Читала в предыдущих отзывах о кулерах, но вроде как качество воды вызывало у туристов опасение.

11:00 12.09.15

мы пили эту воду из кулеров. Все было с нами нормально.

10:51 13.09.15

Столики за завтраком всегда находили. Интернет иногда глючил, но вообщем скорость не плохая. В холле всегда была скорость 3 Мбит. По списыванию денег, все было четко. В основном питались в "Гутман". С остальным согласен.

22:36 14.09.15

У нас даже трехлетний ребенок пил и все было нормально!

Все отзывы Елена (1)