Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

В Турции шестой раз, в этом отеле третий. Опыт у нас есть...

В Турции шестой раз, в этом отеле третий.

Опыт у нас есть и есть с чем сравнить и этот отель. В Турции жили в разных отелях и наверное пережили все что только можно в плане заселения, питания, размещения и прочее. Сразу говорю, мы приехали поспать, поплавать и погреться на солнце.

Размещение: 1.1 Приехали мы в отель примерно в 15-00, сразу сообщили ресепционисту что в отеле мы ТРЕТИЙ раз, но никакой реакции не было, по правде говоря мы ждали что нам преподнесут какой нибудь сюрприз, хотя бы шампанское, были в предвкушении, но ничего так и не было(((. Приехали мы с мамой, комнату нам дали с ОДНОЙ КРОВАТЬЮ, представляете. Объясняя это тем, что свободных номеров с двумя кроватями пока нет. Мне 20, и я уже не в том возрасте чтобы спать с мамой. На следующий день мы пришли на ресепшен, говорим, мол давайте меняйте номер, нам нужно с двумя кроватями. Нам предложили опять номер другой, но снова с одной кроватью. Обещали прийти и разъединить кровать на 2 части, но мы так и не дождались. Остались мы кстати в первоначальной комнате. Забили, думаем ничего страшного потерпеть 2 недельки и спать на одной кровати:D. Разбираться не стали, т.к. посчитали что пробегаем все 2 недели и только понервничаем. И кстати, за все это время к нам никто не пришел и не "разъединил" кровать. Вобщем спали с мамой вместе.

1.2 Жили на 5 этаже в главном корпусе. Ребята, это самое лучшее место! Окно выходило на дорогу. Была постоянно тишина! По этажу никто не бегал, дети не кричали НИГДЕ! Ни на улице ни на нашем этаже их не было слышно! Конечно был шум с дороги, но он был как фон и я не обращала на него внимания, ГЛАВНОЕ что не было слышно детских криков и их мам. Ни персонала, никого! Никакие газонокосилки меня не будили с утра, ни анимация, никто не орал в микрофон и музыка никакая не гремела. Это очень большой плюс, за шестой раз прибывания в Турции, я очень рада, что наконец то выспалась в ТИШИНЕ! Так что если хотите выспаться, берите номер с видом на лес(дорогу). Там вообще тишина!

Балкона у нас не было, ну т.е. был то он назывался ФРАНЦУЗСКИМ, это меньше чем 2на2. Мы сначала расстроились, но мы же ни на балконе приехали сидеть?)) Забили.

Веревки на балконе кстати не было, сходили на ресепшен, сказали что бы нам сделали веревку чтобы мы вешали белье, так никто и не пришел. Но мы не расстроились, забили. Поставили стул на "балкон" и вешали на него мокрые купальники.

Питание: Питание как и везде: курицы, рыба, мясо, супы. Все есть как и в большинстве отелей в Турции, не скажу что хуже, самое обычное. Мини-бал в номере -первый раз бесплатно, второй раз и последующие - платно. Советую не пользоваться, то же самое можно взять бесплатно в баре.

Уборка номера: Повторюсь, жили на 5 этаже в главном корпусе. ВПЕРВЫЕ за 6 лет мне понравилась уборка номера! Не помню как зовут горничную, вобщем это была бабушка. Она сначала приходила в обед-когда мы спали, ну видимо потом чтобы нас не будить, стала подстраиваться под нас, и приходить тогда, когда мы на обеде или на пляже! Уборка очень хорошая! Все понравилось!

Интернет: Когда были в отеле в 2013 году, вай фай был бесплатный. Сейчас платный. И скорость плохая! Лучше всего заходить в инет или утром до 10 часов. или в обед с 13 до 14 часов.

Пляж: Пляж так себе. Небольшой. Вход в море так себе, трудно идти без спец. тапок. И еще в море если просто стоять, то могут кусать рыбки((( Ужасаюсь с русских мамаш, ребенок в воде, они стоят на пляже в 50стах метрах и орут своим детям! Блин, неужели нельзя подойти и нормально чтото сказать, очень шумные русские на пляже! Турецкие дети были куда тише. Только засну на лежаке, расслаблюсь, и какая нибудь мамаша заорет!

СПА-ЦЕНТР. Не очень понравился, неприятный и сырость. Посещали сауну с мамой. Там никогда никого не было, сидели одни.

Особых нареканий к отелю нет, мы не придираться к грязным полотенцам и грязной посуде. Такие изъяны были и в отелях где мы отдыхали до этого. Приехали с позитивным настроем, так как в Турции повторюсь ШЕСТОЙ РАЗ, и мы уже люди закаленные.

Отель детско-пенсионерский. Семьям с детьми советую.

Добавлено 11.09.15 10:25 (4 075 символов в тексте)

08:06 15.09.15

На многое "забили" и остались довольны, замечательный отдых. Причем заплатив за это, примерно, 5000 рублей за сутки. Отель "ультра все включено", зачем вводить в заблуждение народ.

10:55 16.09.15

Странно, мы были в августе, я наоборот приятно была удивлена, насколько культурно себя ведет народ: и наши, и турки, и иранцы. Только один раз иранец при всех возле бассейна жутко наорал и избил свою жену. Мы детей тут же схватили и ушли. А в остальном прилично было.
И кровать почему не раздвинули сами, если она была двойная? Нам наоборот дали две, я их в одну сдвигала. Потом по отъезду раздвинула назад.

09:52 17.09.15

а что вы предлагаете делать? бегать каждый день с разборками на ресепшен? ругаться с ними чтобы испортить себе отдых? . Согласна что заплатили много, отель не стОит денег. Но мы были рады солнцу, теплому морю и тому, что не надо было не о чем думать и отдыхать.

09:53 17.09.15

нам делать нечего в отпуске раздвиганием кроватей заниматься? там было ДВА МАТРАСА на одной большой кровати(единой). выходов тут по-моему никаких нет, только если положить матрасы на пол и спать как в лагере детском, ну это уже совсем было бы.

10:01 17.09.15

и для тех кто не в курсе, объясняю. концепция "ультра все включено" не означает, что в отеле все при все бесплатно, идеально и можно позволять себе все выше дозволенного. Эта концепция подразумевает работу бара с напитками 24 часа в сутки, а не как в некоторых отелях "работа бара с 10 до 12". это мне объяснила женщина гест релейшен с главного корпуса

10:01 17.09.15

При нас тоже инцидентов не было, все очень воспитанные люди, кроме персонала. Персонал мы на аркане притащили во второй день, при нас заставили все сделать, за что заплатили, а потом купались, загорали, общались с людьми.

10:04 17.09.15

Нет, Наталья, но и спускать с рук тоже не надо. Вы "забили", они завтра другим так же, а денежки берут в полную силу. У нас опыт есть, мы отдыхали до этого в других странах, в основном ЕС. Там такого нет, мы попросили, они сделали. Т.е. здесь столкнулись впервые с таким халатным отношением со стороны персонала. Обидно.

10:09 17.09.15

У нас с напитками проблем не было, попробовали - не понравилось - не пьем. Для меня "ультра все включено" это покой, вежливое отношение, естественно пища 3 раза в день, вода, чистота и порядок везде, комфортный отдых. Я выбираюсь в отпуск 7 дней в году, остальное время работаю, поэтому эти 7 дней очень важны для меня.

Все отзывы наталья (5)