Регистрация: 04.04.13
Читательский охват:
августе 2015
03.08.15 - 15.08.15

Отдых в Кимерос – СУПЕР!!! Отдыхали вдвоем со взрослой...

Отдых в Кимерос – СУПЕР!!! Отдыхали вдвоем со взрослой дочерью с 03.08 по 15.08. Поселили нас в трехэтажном домике, и, несмотря на предыдущие отзывы, номером мы остались довольны. Номер после ремонта, все новенькое, чистенькое и исправно работало. Если горничная чего-то забывала доложить, то ее тележка стояла у нас на этаже, брали сами. Номер убирали, если вешали табличку «Убрать номер». Ничего из номера у нас не пропадало, хотя ценные вещи иногда забывали убирать в сейф. Да и не только из номера, сумка с телефонами и фотоаппаратом постоянно лежала возле бассейна, а мы где-нибудь бродили, и все осталось целым и невредимым.

Красивейшая территория: горы, сосны, пальмы и море!!! Были приятно удивлены хорошим заходом в море (в Кимере-то) с мелкой галькой. Понравились пластиковые понтоны в море, на которых можно и позагорать, и понырять с них. Неожиданно, но здорово, что можно купаться ночью в бассейне и в море.

Остались мы довольны и питанием. Мясо было всякое, рыба каждый день. Морепродукты были, через день коктейль морской из мидий и креветок. Очень понравились шампиньоны на гриле, тоже часто были. По пятницам – роллы, очень вкусные. Очень вкусные гамбургеры и наггетсы. Соки только пакетированные. Выпечка – супер!!! В кондитерской были даже пирожные-макаронсы. Обалденные!!! В барах - замечательный турецкий кофе. Достойные алкогольные напитки.

Анимация – выше всяких похвал!!! Целый день всевозможные спортивные развлечения. Никогда мы не видели, чтобы столько лиц мужского пола занимались аквааэробикой, да с таким воодушевлением. По средам, одну неделю – пенная дискотека на пляже, через неделю – дискотека в бассейне. По четвергам убираются все стулья из амфитеатра и устраивается шоу-дискотека с приглашенным DJ и девочками Go-go. Вечерние шоу все привозные, за исключением одного дня, когда разыгрывается Мисс или Мистер отель, тоже очень забавные. Все шоу очень красивые и качественные. Повторяются только через две недели. После представления в Кимерос Парк, все отдыхающие перемещаются в соседний Ма Бич (общая территория). Там или живая музыка с танцами, или караоке. Потом опять в Кимеросе в пляжном баре - дискотека до 2 ночи. Нам посчастливилось увидеть и шикарнейший фейерверк, после мексиканской вечеринки.

Нашли время мы и для экскурсии. Ездили в Демре-Мира-Кекова (храм-базилика Николая Чудотворца, прогулка на яхте к затонувшему городу, купание в лагуне, руины ликийского города, дегустация вина). Очень интересная экскурсия. И очень удачное близкое расположение от отеля.

В общем и целом, нам отель понравился очень-очень!!! Если вы настроены на активный отдых, а если вы еще и с компанией, вам сюда!!!

развлечения питание территория двух отелей природа
небольшая площадь кондиционированного ресторана
Добавлено 11.09.15 11:16 (2 647 символов в тексте)

18:59 18.10.15

Уважаемая Елена,

Мы безгранично рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в Kimeros Park Holiday Village.
Мы делаем всё возможное, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от отдыха, проведенного в наших отелях. От лица всех сотрудников хочу поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады встретить Вас в нашем отеле вновь!

С уважением,

Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor