Регистрация: 19.08.15
сентябре 2015
27.08.15 - 06.09.15

Один из лучших отпусков - 2015 Кос, Греция, Атлантис.

Были в отеле с 27 августа по 06 сентября 2015г. Прилетели без задержек, вместо заказанного семейного и стандартного (нас 5 взрослых и 2 детей) расселили в 2 семейных.

Много отзывов уже написано не хочется повторяться, хочу лишь отметить плюсы и минусы для "большой компании" с детьми.

Благодаря большой территории, хорошему расположению и развитой инфраструктуре вокруг каждый нашел занятие по себе - дети - бассейн, мороженое и детские анимации; мужчины - прокат великов, авто и "ол Ин", женщины - море, отдых от сковородок и спа.

В целом удалось восстановить силы, благодаря супер-морю, климату и усиленному (как говорили в советское время) питанию.

Всем, кого пугают мигранты, не бойтесь, неагрессивные и уставшие в большинстве своем люди, сейчас уже их не так много. В основном в окрестностях города, в центре на набережной и у полицейского участка, высидели газоны, описали городские достопримечательности и детские площадки, стираются в море. Запах присутствует, но не критично, мы долго не были, уехали.

Я обычно стараюсь каждый раз выбирать новую страну или новое место для отдыха, но сюда вернулась бы еще, не все успели облазить))))), даже до островов не добрались))) оставим на будущее.

питание расположение сервис анимация море
сильно хлорированные бассейны но это вынужденное из=за количества народу нет дискотеки в отеле
Добавлено 11.09.15 11:27 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)