Регистрация: 10.03.14
августе 2015
27.08.15 - 07.09.15

Ездили в отпуск большой компанией - мы с мужем и двумя...

Ездили в отпуск большой компанией - мы с мужем и двумя дочками (10 лет и 4 года), мои родители и родители мужа. Итого 8 человек. Приехали в отель около 12ти ночи. Заселили сразу, никуда конкретно не просились. Я заранее писала в отель, чтобы нас с родственниками заселили в один корпус и, желательно, на одном этаже. Нашу просьбу выполнили, поселили в корпус F. Дали 3 стандартных номера на 3ем этаже. У родителей (номера 6325 и 6327) вид из окна был на окна и балкон соседей, белье сохло очень плохо. У нас с мужем (номер 6333) вид был на соседний отель Lonicera Garden и корпус G. В номерах у всех стояли по бутылке вина с фруктами. Номера небольшие, чистенькие. Убирали каждый день. Свекровь оставляла по 1$ через день-два, ей крутили лебедей. А мы ничего не оставляли, нам просто убирали, вполне сносно. Кинешь на пол полотенца, поменяет. Также с постельным бельем.

***

Питание. Кормили вкусно. Мясо на любой вкус и цвет. Баранина, говядина, курица, индейка, рыба. На гарнир - картошка: запеченная, пюре, фри, чипсы; рис (очень вкусный); спагетти; макарошки; баклажаны, кабачки, овощное соте и пр. Перечислять меню можно долго! В диет столе понравилось отварное мясо (баранина, курица, индейка). Можно от него набрать бульончик и есть как супчик. Их супы-пюре на любителя. Фрукты - арбузы, виноград черный и зеленый (быстро разбирают, потому что вкусный), персики, нектарины, сливы, яблоки, груши. Ну и, конечно же, турецкая выпечка! Вкусная, сладкая, тает во рту. Понравилось то, что фруктовый бар отдельно от столовой, набирай фрукты, когда хочешь, правда до 17-00. Мороженное с 10-00 до 17-00. Там же, где давали мороженное, можно было спокойно попить чай-кофе с пирожным, прохладненько, хорошо! За лепешками - гезлеме вечные очереди. Моим дочками понравились с шоколадом, когда было не лень стоять в очереди, брали. Родители пили айран, им понравился, я не пила, не любитель. Очень понравилось, что на территории есть холодильники с водой в бутылках, бери пей сколько угодно.

***

Пляж. Пляж чистый, песочный. Море чистое, особенно с утра, очень теплое - 30гр. Вылазить из воды не хочется! Одно НО - очень много народу, на пляже яблоку негде упасть! Родители наши вставали рано, занимали на нашу компанию лежаки, потом мы, выспавшись, приходили на пляж, все вместе купались-загорали до 12, потом шли обедать и на сончас, возвращались в 16. В 18-30 где то сдавали полотенца и шли на ужин. В бассейнах принципиально не купались. Нам гид сказал, что в бассейнах может быть инфекция, а так же в море, там где ближе к Sentido, видно вода там застаивается. Поэтому я своим детям сразу сказала - Вы приехали на море, вот и купайтесь в море, а в бассейн вы и в Челябинске сходите!

***

Территория. Территория ухоженная, большая. Вся в цветах. Есть всякие магазинчики, парикмахерская. Для детей большая игровая площадка, детский клуб, но мы их услугами не пользовались. Есть платные беседки, по-моему 3$ день.

Ходили в хамам при отеле за 30$. Лично мне понравилось, если бы не одно НО (см.ниже). Могу сравнить только с Египтом, где с нас содрали по 40$ - сделали пилинг и пенный массаж за эти деньги, а тут нас отпилинговали, сделали пенный массаж, отправили отдыхать, ну я думаю, все, щас пойдем по домам. Оказалось, еще нас ждал масляный массаж. После массажа нанесли маску на лицо, ну думаю, теперь можно и поспать, тут нас подняли, повели в комнатку, усадили и давай "впаривать" свои услуги! Знаете, как то не в тему! Если я хочу получить массаж, то я сама к вам приду! Не надо меня насильно окучивать.... Данный факт смазал все положительные впечатления!

***

В целом отель понравился, конечно, есть нюансы. Может быть вернемся еще раз сюда!

питание пляж море
отель перенаселен
Добавлено 11.09.15 11:40 (3 660 символов в тексте)

21:40 11.09.15

Здравствуйте,Оксана! Спасибо Вам за то,что нашли время написать подробный отзыв. Спасибо за хорошие оценки! Приносим свои извинения за ситуацию в хамаме. Указанные Вами замечания мы обязательно передадим в Менеджмент отеля.
С наилучшими пожеланиями к Вам,администрация.

Все отзывы Оксана (7)