Регистрация: 21.07.15

августе 2015
09.08.15 - 21.08.15

Отель пушка!

Поехали с мужем на медовый месяц. Бронировали номер делюкс вид на сад. По приезду в отель на ресепшене попросили дать номер с балконом (муж курит), нам предоставили шикарнейший номер с видом на море и огромной терассой! без каких либо доплат. Все как положено, бутылка вина+корзина фруктов. Персонал там весь, от и до, дружелюбный доброе утро/день/вечер/ночь, улыбки не сходят с их лиц при виде тебя! чаевые в номере мы не оставляли, официанты их даже не берут. Был один инцидент, разбили мужу духи! дорогие. там прям уголочек у флакона был отколот и они вытекали. Мы пошли на ресепшен, объяснили ситуацию, они нам морочили голову три дня: прийдите в завтра утром, подойдите в 6, завтра после обеда... в конечном итоге решили вопрос. Они перелили нам духи в новый флакон, предлагали деньги 50$ но нас не устраивал такой расклад.

Еда там изумительная, в общем ресторане каждый день разнообразие горячего: ягненок, говядина, курица, рыба... все что душе угодно! Работают рестораны алякарт. Рыбный, турецкий, итальянский, азиатский и мясной. В турецкий идти не советую - все какое то однообразное тушеное и пресное( мясной тоже так себе, но разочек сходить стоит. Больше всех понравился итальянский и рыбный *_* в рыбном говорю сразу: не покупайте королевские креветки! выброс денег на ветер. безвкусные вообще! В азиатском не были... Самый геморрой их бронировать, там люди приходят за 3-4 часа до начала бронирования - очередь несусветная. Работает куча кафешек и баров на территории. Если опоздал на завтрак не беда, есть кап,энд,го - ресторан с булочками и Пироженками. с 12 до 6 работает кафе у бассейна. А также есть еще самый крутой ресторан тост,энд,бургер - находится он в самом дальнем углу, там почти никого не бывает. подают там сочные бургеры) так что узнайте про него

Пляж классный. песок очень мелкий, приятный) море очень соленое, без масок не ныряйте! рыбок там почти нет((

водные развлечений много! но дороговато...

Бассейны хорошие, большие! 1 для детей, 3 общих и самый крутой бассейн для взрослых 18+ нет этого визга детского, шум-гам вообще не беспокоит! так же там собственный бар *_* вот это ваще круто!!! только там и тусили.

Анимация на четверечку. Хотя для несезона можно и 5 дать. Днем это волейбол, поло, футбол, всяческие водные игры в бассейне, но не каждый день :( Вечером делать там почти нечего, работает бар с живой музыкой пару часов и потом открывается Инферно с 21 года который, меня кстати пускать не хотели :D но мы договорились. Обычный ночной клуб. На один раз.

Рядом есть магазин, в соседних пирамидах)

Советую сгонять на экскурсию в дубаи! Не пожалеете.

В отеле много казахов. Они будто заполонили риксос и собираются его захватить. Дети их просто ужас. Хочешь поиграть в бильярд так там эта шпана носится с этими шарами и киями - в общем обезьяничают. Такая же история с настольным футболом и пинг-понгом.

Советую съездить в этот отель!) Семьей или парой.

дружелюбный персонал отличнное питание бассейн для врослых хорошие номера
маленькая территория мало развлечений
Добавлено 11.09.15 11:53 (2 924 символов в тексте)