Регистрация: 24.06.15
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

Отдыхали в этом отеле с 22 августа по 1 сентября...

Отдыхали в этом отеле с 22 августа по 1 сентября 2015 большой, дружно семьей: двое взрослых и сыновья 12, 5 и 1.6 лет.

По своей натуре я человек ленивый - много, подробно, а главное красиво написать не смогу, поэтому советую прочитать отзыв Ирины из Воронежа, ей огромное СПАСИБО ( TopHotels С отзывом Ирины я согласен полностью. Здесь кратко изложу некоторые дополнения (уточнения, замечания и т.д.)

1. ЗАСЕЛЕНИЕ- ВЫСЕЛЕНИЕ. Мы приехали в отель в 9-00, нас заселили сразу в номер - повезло. Через два дня отель был заселен полностью и некоторые вновь приехавшие ожидали заселения. Кто переживает о возможности раннего заселения - будут свободные номера, вас заселят. В день отъезда мы сдали номер в 12-00 и еще четыре часа пользовались «всеми благами цивилизации».

2. КРОВАТКА для малыша. При заселении попросили кроватку, через 15 минут стояла в номере.

3. КАРТОЧКИ ОТ НОМЕРА. Проживали в фэмэли – рум. Нам выдали две карточки. Жена, через несколько дней, попросила еще одну карточку – дали без проблем.

4. О ШУМОИЗОЛЯЦИИ. Мы жили в первом блоке(самый ближний к речке), окна на дорогу. Музыка от соседних отелей в номере слышна, наш малыш засыпал без проблем, а мы тем более. Немного напрягало жужжание климатической установки, которая стоит между блоками на земле.

5. РЕСТОРАНЫ a la carte . Жена уговорила пойти в один из ресторанов. В меню ресторана, в том числе, есть блюда из рыбы. К сожалению, рыбы мы не дождались. А в этот день на ужин в основном ресторане была семга (шутка судьбы). A la carte не впечатлил.

6. ПРО АЛКОГОЛЬ. Пиво Эфес, вина местные, различные коктейли и крепкие напитки. Пиво хорошее, коктейли – зависит от бармена, крепкие напитки не пробовал – в +38 не тянет. На территории пьяных замечено не было. Тихий спокойный отель.

7. ИНТЕРНЕТ. WI-FI бесплатный, сигнал отличный в лобби-баре и на ресепшене, скорость зависит от количества пользователей. Около ресепшена стоит два компьютера, в виде телевизоров (стоек информации), с них тоже можно выйти в Интернет бесплатно.

8. ВЫНОС ЕДЫ ИЗ РЕСТОРАНА. За все время отдыха никто не сделал ни единого замечания, хотя с обеда и ужина мы всегда что-нибудь несли.

9. ПИТАНИЕ МЛАДШЕГО СЫНА. Младший был сыт всегда – либо каши, либо супы, либо что-нибудь с помощью блендера в ресторане.

10. ФОТОСЕССИЯ на территории отеля. Сама фотосессия бесплатно, фотографии от 3 $ за штуку. Думаю можно торговаться.

11. Торговаться можно и нужно на БАЗАРе, который находится не далеко от отеля (из отеля идти на право по дороге, за речкой увидите вывеску КУМКОЙ БАЗАР, а там метров 500-800). Лучшее время для шопинга- с 15-00 до 18-00, действуют обеденные цены. Вечером продавцы уступают в цене гораздо меньше.

Самый главный минус у этого отеля – ПЛЯЖ. Я, конечно, понимаю, что люди свиньи, но пляж нужно периодически УБИРАТЬ. У лежаков много окурков, стаканчиков, крышек от бутылочек с водой.

На заметку тем, кто будет жить в фемели рум. Мы кроватку для малыша на ночь передвигали к туалетам, потому что в комнате с большой кроватью ее можно поставить только около балконной двери, а туда опускается большая часть холодного воздуха из кондиционера.

Отдыхом остались очень довольны. Спасибо работникам отеля. Есть желание еще раз отдохнуть в этом отеле.

Дмитрий оценил сервисы

сервис близость моря
грязноватый пляж
Добавлено 11.09.15 12:17 (3 270 символов в тексте)

11:22 13.09.15

Спасибо за "ссылку"-приятно,что мой отзыв был полезен.

19:06 13.09.15

Дмитрий, а можно уточнить - какой именно ресторан a la carte вы посещали?

20:49 13.09.15

Ресторан называется "Lagos". Итальянский.

20:49 13.09.15

Ирина, Вам спасибо за отзыв.