Регистрация: 11.09.15
августе 2015
21.08.15 - 28.08.15

Очень довольны, приедем ещё

Отдыхали в Baron Palms в конце августа.

Отель очень понравился. Вкусная и разнообразная еда, чистые просторные номера, ежедневная уборка. Персонал всегда приветливый и вежливый.

Пляж замечательный, территория не то, чтобы огромная, но место всегда хватало. Было где погулять, было где отдохнуть вечером.

Анимация – веселые, креативные ребята. Спасибо вам за шоу-программы и всяческие развлекалки.

От нас огромный привет менеджеру Виктории. Мы очень ей благодарны за ее внимательное, всегда доброжелательное отношение. Спасибо Вам за человечность и высокий профессионализм.

На протяжении всего отпуска мы себя чувствовали в гостях у лучших друзей. Надеемся и в будущем посещать отель Baron Palms снова.

Очень высоко ценим хорошую работу обслуживающего персонала (бар-ресторан «Парадайз» - Филупатир и Кириллус) и всего отеля в целом.

Служащий ресепшена Мохамед очень внимателен и вежлив. Это – лицо отеля.

С огромным приветом из Полтавы и надеждой на скорую встречу. Ваши Олег и Светлана.

Добавлено 11.09.15 13:00 (1 011 символов в тексте)

15:06 15.09.15

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы выбрали время и разместили такой замечательный отзыв о Вашем отдыхе в Baron Palms Resort. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваши сердечные комментарии в адрес кухни нашего отеля и теплого отношения персонала, мы всегда к Вашим услугам и делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям незабываемые впечатления от отдыха и воодушевить их стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад