Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
04.08.15 - 12.08.15

Hasta la vista, Larissa Vista (До встречи, Larissa Vista)

Почти месяц прошел после того, как я покинула Турцию, но впечатления от путешествия остаются со мной до сих пор. И это благодаря хорошему отелю)) Поэтому я решила поделиться ими с вами)

Начну с первого дня. Первые несколько минут нахождения в отеле, честно говоря, меня разочаровали. Возникло ощущение, что попала в один из отелей нашего Краснодарского края. Кондиционеры в холле не работают, плохой интернет еле-еле пытается соединить меня с подругой и кругом одни русские, которые с нетерпением ожидают открытия столовой, занимая очередь у входа. Спустя два часа я попала в свой номер, и шикарный вид из окна приподнял мое настроение. Горы, зеленый лес, облака…ну вы понимаете. Скажу сразу, что номер у меня был чистый и уютный. Все работало: телевизор, кондиционер, душ и т.п. Слышала, что прибираются в номерах редко, поэтому иногда сама просила уборщицу прибраться в комнате. И это работало.

Что касается питания, то здесь меня тоже все устраивало. Каждый день на столах лежали овощи, фрукты, для сладкоежек были аппетитные десерты, для любителей мяса тоже был большой выбор. А еще бесплатные фруктовые соки, кофе, алкоголь и различные коктейли в баре))

Настроение на протяжении всего отдыха поднимал приветливый персонал и, конечно, аниматоры. Заряжали своей энергией каждый день. Без преувеличения могу сказать, что они очень классные в отеле. Особенно нравились вечерние шоу. Шутки, над которыми смеются все зрители, танцы и веселые конкурсы – все обеспечено.

И еще совет для отдыхающих – не экономьте на турах и экскурсиях. Они стоят своих денег. Я, например, ездила в горы . Заплатила 40 долларов. Впечатлений от увиденного хватит на всю жизнь. Программа «Fly to sky» представляет собой канатную дорожку, на которой вас поднимают высоко-высоко, а после дают 1,5 часа свободного времени, чтобы походить, осмотреться и сделать фотографии с высоты птичьего полета. Была бы моя воля, я бы там, конечно, надолго осталась. Еще ездила на прогулки в ближайшие города: Кемер, Гейнюк. Договаривалась с гидами в отеле, в итоге отвозили в город меня бесплатно, а обратно добиралась на такси спокойно сама. Тем, кто едет ради моря, советую купаться до обеда. В это время море чистое и прозрачное. А вот чуть позже приплывает какой-то мусор и портит картину.

Я упоминала уже о персонале и хочу добавить, т.к. ребята делают свою работу на «отлично». Несмотря на то, что работают без выходных, все улыбаются, делают комплименты, а официанты успевают убирать со стола и петь песни.

Как видите, впечатления от поездки у меня только положительные. И это все искренне. Прошел уже месяц, а я до сих пор скучаю и мечтаю вернуться. А тем, кто только собирается ехать, я правда завидую))

Кемер

Гейнюк

Тахталы))

Добавлено 11.09.15 13:04 (2 703 символов в тексте)

22:52 20.09.15

Точно ларисса виста?

07:04 21.09.15

Точно

Все отзывы Tanya Dzen (1)