ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 5477
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
27.08.15 - 03.09.15
- Do not recommend the hotel

2.8

2 accommodation

2 service

5- food

Correct review - affects rating

На 5-ку не тянет! Сервис на двойку.

Отель, конечно же не пятерка. В Турции были много раз, всегда были в пятерках и могу сказать, что это самый худший отель из всех. Начну с начала.

Нас трое взрослых.

1. Размещение. В отель прибыли около 11 утра. К размещению в 14.00 были готовы, поэтому просто переоделись, оставили сумки и ушли гулять, перекусить и на море. Вернувшись к 14.00, еще с пол часа ждали на ресепшн, так как оказалось номер не готов. Заселили нас в самое самое дальнее бунгало (никаких денег не давали). Поначалу мы расстроились, так как бунгало далеко от главного корпуса и моря, но в дальнейшем нашлись плюсы - ежедневная прогулка по зеленой территории и вечерние посиделки в тишине на террасе. В бунгало мебель старая, сантехника старая ржавая, в душевой кабине плесень. Убирались очень плохо, постельное вообще не поняли меняли или нет, полотенца поменяли один раз. Как оказалось с бунгало нам повезло, так как все работало. В других не было горячей воды, не работала сантехника и т.д. Правда дверь в туалет у нас была такая жутко скрипучая, что казалось ночью от этих звуков просыпаются все соседи. Попросили смазать ее в первый же день, смазали ее на 5-й день нашего пребывания. Больше мы на ресепшн старались не обращаться, так как девочки обещают, но ничего не делают. За размещение ставлю 2 так как долго, нудно, заселяют сначала в самое худшее, тем самым выманивая деньги за переселение.

2. Территория и пляж. Территория большая, зеленая, но местами грязная. На пляже грязно: в песке везде окурки, косточки, стаканчики. (это вопрос и к отдыхающим - неужели нельзя окурки выкинуть в ведерко, а не зарывать в песок). Море с утра чистое, прозрачное, теплое, классное (но это уже не заслуга отеля).

3. Питание. Не понимаю людей, которые пишут что есть нечего и разнообразия не хватает. Еда, наверно, единственный плюс отеля. Еды очень много, всякой разной. Мы и половины впринципе не перепробовали. Да и столик мы всегда находили. Проводят тематические вечера: мексиканский, рыбный, русский (был борщ и солянка). Очень много сладостей,фрукты каждый день - вкуснейшие арбузы, персики, виноград, груши.

Минус в питании - это посуда. Грязная, со сколами, официанты со столов посуду не всегда успевают убирать.

Алкоголь. Пиво - ледяное, это его единственный плюс. Вино - кислятина, все остальное (виски, джин, водка) все разбавлено.

4. Персонал отеля. Улыбчивые, разговорчивые, отзывчивые - это официанты в ресторане, ну и парочка барменов в баре. Все остальные грубые, измученные. В первый вечер пребывания подходим к бару, не успели еще даже ничего заказать, поздоровались, а бармен нам в ответ на ломанном русском:"Что вы все ходите и ходите, надоели вы все мне, я устал". О нас (о русских) говорят что попало, моя жена турецкий немного знает, так что нам переводила.

Кстати, как только она с ними на турецком начинала общаться, сразу такие милые, общительные становились, улыбались и т.д.

За сервис и обслуживание в отеле ставим 2, так как кругом грязь, грубость, неуважение и откровенное хамство со стороны персонала отеля.

5. Анимация. Ооо, вот это отдельный разговор. Такой ужасной анимации мы не встречали нигде. Можно сказать анимация полнейший ноль. Да и уровень общения аниматоров просто поражает. Сами лично слышали: девушка-детский аниматор с детьми общается так "Вы все идиоты, где вы видели такой волейбол, у вас у всех руки из ж.. растут." или еще: "Ваня, ты че такой дебильный, у тебя врожденное косоглазие или дебилизм". Нас трое взрослых, без детей, но даже мы были в шоке от услышанного. Не знаю слышали ли это взрослые, которые детей своих вручают таким аниматорам.

Взрослая анимация тоже на грани фантастики. Начну с того, что в отеле практически нет музыки, ни в барах, ни на пляже. После ужина люди сидят в барчике, отдыхают в полнейшей тишине. Решили узнать какая программа у анимации, может по времени музыку включают или как, подозвали одного из так называемых аниматоров - зовут вроде Джорджи, ведет гимнастику. Спрашиваем вроде почему тишина в отеле, музыки не хватает, все-таки на отдыхе. А он нам в ответ "Музыки им не хватает,обнаглели, хватит бухать". Развернулся и пошел. Это при том, что мы сидим без алкоголя. А сестра вообще диабетик, она если и выпьет, то капельку и раз в пятилетку.. Мы честно говоря офигели от такого, сестре вообще плохо стало от такой обиды, сахар поднялся. Мы ее весь вечер успокаивали, да инсулином обкалывали.

Рассказали об этой ситуации шефу анимации, он сказал: "спасибо, конечно же примем меры", ну а дальше тишина естесственно. А про музыку у него спросили, он нам сказал: "мы свою кассету в соседний отель отдали.." :)).

А на этого Джорджи кругом все жаловались, грубит и хамит всем подряд.

Кстати про "бухать" - анимация как раз сама не прочь побухать вечерочком, в т.ч и детские аниматоры. В первом отеле такое видели - вместо того, чтобы гостей развлекать да к шоу готовится, анимация в баре сидит, пьет. Потом еще по стаканчику хватает и плавно за кулисы уплывает.

В отеле очень очень много детей. Просто кругом дети, соответственно шум, писк, визг, плач. Кому это все мешает, имейте ввиду.

Конечно же, в любом отеле есть плюсы и минусы. При желании к чему придраться можно найти всегда. Но мы люди простые, веселые и позитивные. Во всех минусах мы всегда стараемся найти плюсы, не расстраиваться и не портить себе отдых. Но вот в откровенном хамстве персонала, аниматоров плюсов найти не смогли. В итоге анимацию стали просто игнорировать, отдыхали сами. Самое главное, за чем приехали - солнце, море -мы получили.

В итоге отдохнули все равно хорошо, но этот отель никому рекомендовать бы не стали.

TRANSLATE

3.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
еда фрукты сладости на берегу моря
Disadvantages
грязь сервис анимация хамство сотрудников
Added 11.09.15 13:05 (5 637 characters in the review)
Add comment
Complain

07:08 19.09.15

Нам ни один сотрудник ни разу не нахамил. А на баре бармен в очках,всегда шутил и делал классные коктейли)

14:18 25.09.15

Абсолютно правдивый и корректный отзыв!

12:18 13.10.15

все правда