Регистрация: 11.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

1.3

ШОК

СЕНТЯБРЬ 2015

Laphetos Beach Resort & SPA 4*

Контингент отдыхающих-60% турки,30% русские,10% разные другие национальности.

В основном семьи с детьми,молодёжи мало.Несмотря на наличие дискотеки(она находится в здании)

и там всё время пусто,диджей не справляется музыка не понятная,поэтому никого и нет,мы посидели пару вечеров мин по 30,скучно больше не ходили.

Отель не большой на территории 2 бассейна,в основном постоянно битком народа в основном турецкий народ в своих черных одеждах,ведут себя очень шумно и не культурно.Второй бассейн с горками для детворы,включают на два часа.Мне показалось их не чистят.

Аниматоры молодые парни с пошлыми шутками,и пару взрослых дядек с пузом типо огненное шоу.

Территории как таковой нет,охраны в отеле и на пляже нет,заявленных А-Ля карт -нет.

Есть СПА и магазинчики.также фото студия.

Сплиты в холле отсутствуют,душно..

Номера немного уставшие всё не первой свежести,балкон был очень грязный,без тапок выходить нельзя(мы курим).

Постельное с дырками матрац не приятно вонял попросили поменять-сказали на след день поменяют,но до конца отпуска ничего не изменилось,полотенца вообще ужас.В номере в жару не мытый вонючий мини холодильник который не холодит(предыдушие жильцы видимо не наедались и таскали в номер еду,жутко несло остатками продуктов.

Встретили нас на рецепшен не прияно,грубо и хамовито,там стояли несколько человек и что то выясняли на повышенных тонах с администратором,поэтому она решила что нас тоже криком заселять надо

Питание не свежее,салаты не промыты вчеращне-позавчерашние,мяса нет только соевая колбаса,соевые фрикадельки,и курица один раз в обед,пюре за нелелю один раз в обед порошковое,все остальные дни рис,макароны!Фрукты зелёные

Очень грязно в ресторане скатерти в пятнах,с крошками,мимо столов стоят телеги с помоями.

Обслуга ведет себя нагло,вымогают на чай постоянно,у нас сигареты пропадали.

ПЛяж не оборудован грязный рядом ров с зацвевщей водой втекающий в море.

Бар на пляже с хамским персоналом который откровенно оскорбляет туристов

Жду комментарий представителей отеля!Как Вы объясните мне испорченный отдых?

Это самый плохой отдых в моей жизни,мы пожалели что полетели вообще.

мпрт оценил сервисы

их нет
хамство грязь негатив
Добавлено 11.09.15 13:25 (2 186 символов в тексте)

14:15 14.09.15

Спасибо за отзыв, мы из Богдановича (рядом, земляки), хотели в хороший отель попасть, но после отзыва как-то туда не хочется попадать...

15:54 10.03.16

Добрый день,и правильно что именно в этот отель не поехали,мы любим Турцию,эта страна очень богата отелями на любой вкус и кошелёк и выбор нереально огромен,но для меня уважение к туристу это первый решающий фактор(в любой стране)))

Все отзывы мпрт (1)