Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный семейный отель

Отель, обслуживание, персонал на высоком уровне. Отдыхали в период с 28.08.по 06.09.15. Семьей, 3 взрослых, 1 ребенок 4 лет. Туроператор Библио Глобус. Авиакомпания Трансаэро. Прилетели в 2 ночи 29.08, заселили быстро, номер 2307. Номер очень приятный, чистый, уютный, с видом на ресепшен. Есть сушилка на балконе, что тоже очень удобно, не пришлось на стульчиках сушиться. Кондиционер в номере работает прекрасно. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец тоже, девушкам большое спасибо убирали очень быстро и качественно, чаевые заслужили. Вообще убираются как пчелки, утром глаза только открываешь, уже метут, моют, после обеда и после ужина аналогично в ресторане, на территории бара,везде чистота. Есть два бассейна, детям купаться не рекомендую, т.к. на 2 день отдыха у дочки ротовирус проявился, их местный врач это и спросил первым делом, купались ли в бассейне, но в принципе, если рот держать закрытым, а не как моя 4-летняя доча, нахлебываясь воды, плавать, то все будет хорошо, мы с мужем купались с ней и все у нас хорошо (я про бассейн с горками). Еще попросила бы персонал отеля обращать внимание на туристов, которые проходя мимо детского бассейна моют там ноги, несмотря на то, что есть две душевые для данной процедуры, возле моря и первого бассейна, сама лично несколько раз делала замечания и вообще как можно мыть ноги там, где купаются наши же детки. Насчет еды-голодными не останетесь, мясо,птица, гарниры, салаты, что-нибудь на гриле, все очень вкусно...про сладости написать могу только то, что стол ломился от количества, про вкус не напишу-не ем. Снек-бар, где тоже можно перекусить, очень вкусная кукуруза за 1 доллар. Кстати матрасы для пляжа тоже платные, как и полотенца (мы привозили свои...полотенца в смысле))) На территории есть прекрасный мини-зоопарк, детки все были в восторге, подкармливали кроликов, гусей, есть еще папугаи и павлины, возле зоопарка стоят скамеечки для взрослых и деток (мелочь, а приятно, дочке скамейка приглянулась). Пляж песчаный, большой, лежаков всегда хватало. На пляже курить запрещено, но есть специальные места для курения, по всей линии входа на пляж стоят урны. А также на пляже были круглы день охранники , было ощущение защищенности. Море прекрасное, вход в море песок, потом небольшая линия камней,шириной метр, это не минус. Отдыхающие в основном русские и каждая семья с детьми. Для детей есть все: детское меню, детский мини-клуб, площадка под навесом-детки не перегреются, и с искусственным газоном и песочком, два бассейна, про один из которых я уже писала (где мыли ноги), второй холодный, под навесом с горкой, мы не купались,но детки все барахтались и вроде все хорошо. Детская анимация отличная, дети веселились. Спасибо Оксане и Юле. Еще хочу выразить благодарность персоналу отеля, которые вернули, выпавший из кармана у ресепшена, телефон. К сожалению, лично не удалось, телефон передали свекрови, а она их совсем не различает))) Персонал говорит на русском языке, что очень приятно. В общем мы отдыхом довольны и с удовольствием вернемся в Green Fugla

пляж персонал обслуживание номера все
платный сейф полотенца матрасы
Добавлено 11.09.15 15:00 (3 038 символов в тексте)

16:19 16.09.15

Скажите как обстоят дела с водой и в номере и на тр-рии отеля? В номере пополняют, или полько по приезду?? На тер-рии есть холодильники с водой?? или что то иное??

16:26 16.09.15

Что давали дочери от ротовируса? летим с ребёнком...

18:42 16.09.15

По приезду дают 1,5 л бутылку воды,а потом в эту бутылку можно набирать воду в ресторане и в баре в любое время.Вода нормальная,ребенок пил и всё ок.

15:23 21.09.15

Алла, добрый день. Наталья про воду все правильно написала-так и есть. С водой проблем не было.
По поводу лекарства, давали Bactrim 5 дней, вообще думаю все индивидуально, доктор осмотрит и выдаст лекарство,которое Вам или Вашему малышу потребуется