Регистрация: 02.07.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с дочкой в Sueno второй раз за это лето...

Отдыхали с дочкой в Sueno второй раз за это лето!

Нас поселили в номер на 5 этаже с видом на море.В номере было абсолютно все для комфортного проживания,все новое и по последнему слову техники.

Уборка производилась ежедневно,тщательно и так,что я ни разу не встретила торопящуюся горничную как это иногда происходит в других отелях.

Еда в ресторане на любой вкус,ни разу не видела очередей к блюдам.

В этот раз мы очень часто посещали аквапарк,покатались на всех горках,нам все очень понравилось,особенно то,как работники следят за безопасностью и опять же за чистотой воды и самих горок.

Пляж огромный и всегда есть свободные лежаки под навесом.Но мы весь отдых провели в отдельном павильоне на территории пляжа,такие же есть у бассейна.

Обслуживание в павильонах на высшем уровне!Кофе и остальные напитки приносили через 3-5 минут после заказа,как и фрукты с мороженым что особенно понравилось моему ребенку!

Анимация веселая и интересная,много развлечений для детей,например запуск воздушных змеев у моря и Candy Party!

Мы посещали различные шоу по вечерам.Было очень весело и интересно!

Иногда мы сидели в баре на террасе отеля,там тихо и готовят отличные вкусные коктейли!

Спасибо Sueno за очередной идеальный отдых!Отдельное и самое большое спасибо Розе из отдела по работе с гостями!Она сделала наш отдых максимально комфортным,впрочем как и всегда.Редко встретишь профессионала столь высокого уровня!И еще спасибо Ане,очень милая и приятная девушка,всегда интересовалась как у нас дела.

До встречи в следующем году!Мы обязательно вернемся,и не один раз!

Добавлено 11.09.15 15:01 (1 572 символов в тексте)

09:56 15.09.15

Дорогая Светлана,

Нас очень обрадовал Ваш повторный визит этим летом. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили красоту и удобство отеля, а также старания всей команды отеля обеспечить гостям комфортный и безопасный отдых. Надеемся, что Вы сохраните приятные воспоминания и хорошее настроение до следующего приезда к нам.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Суено Хотелс Делюкс Белек

Все отзывы Sveta2304 (7)