Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Отель для пенсионеров.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Летала с молодым человеком и его другом с 24.08-4.09. Отель выбирали в спешке, повелись на цену и хороший рейтинг. Отель на самом деле не плох,если не с чем сравнить. Начну по порядку.

Питание- наверно это и есть единственный плюс этого отеля. Кормят хорошо и вкусно. На обед и ужин всегда выбор мяса-курица, очень мягкая и сочная говядина, рыба, раз в неделю крабы и кальмары.

Сервис и заселение- приехали в отель в 12 дня. номер пришлось подождать до 13.30, дали 15 баксов за нормальный номер, заселили с видом на море и ресторан на втором этаже.номер понравился. номер 1157. Сервис страдает, бармены грубят, одного вообще чуть не уволили за грубость,лапают за руки, когда ставят стакан-фуу. Каждый день выносили из столовой фрукты на пляж и за столики,где проходит анимация, а предпоследний день отель решил ввести новые правила. Хотели так же взять фруктов, арабы устроили скандал из-за этой тарелки, вырывали ее из рук, пытались записать нам счет на номер, позвали гидов, менеджеров, в итоге правил прописанных новых так никто нам и не показал и забрать у нас ничего им так и не удалось.

Пляж- это отдельная история,его нет у этого отеля. на берегу стоят корабли. мы с ребятами в первый день залезли в море на пляже,поплавали вокруг кораблей, а на следующий день,когда на море был отлив, были просто в шоке, торчат якоря, кругом стекла,нам просто повезло не пораниться. Пляж вполне нормальный находится в конце пирса- это пляж соседнего отеля. Бар для нас там так же работает. Правда очень много арабов, которые вечно пытаются сфотографироваться с русскими туристами. А в море так вообще достали, ржут что-то "лялякают" на своем языке-достали короче.

Раз в неделю, вроде в четверг, к отелю приплывает дельфин, с ним можно даже поплавать, правда дикошарые арабы его очень сильно окружают и не дают нормально ему подплыть к людям.

Экскурсии- очень много предлагают на пляже, можно хорошо поторговаться, но ребята с которыми мы общались брали те же самые экскурсии и разницы никакой. Катание на райский остров обошлось нам в 25 баксов с человека, на улице ребята покупали за 15 баксов с человека.

Анимация- никакая. программы как таковой нет. каждый день аниматоры зовут то на дискотеку(съездить можно), то в соседний отель через дорогу на шоу, но отель этот мы искали,так и не нашли, все очень не организованно.

Будут вопросы пишите,отвечу.

Добавлено 11.09.15 15:32 (2 412 символов в тексте)

00:12 19.10.15

Здравствуйте Нина! Значит вечером там занятся нечем? Меня заинтриговал дельфин!)))