Регистрация: 01.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
26.08.15 - 09.09.15

Отель для хорошего отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с 26.08.15 по 09.09.15 с ребенком 2г 10 мес. В целом отдых прошел хорошо. Могу сказать точно, что отель не для привередливых гостей. Итак, по порядку.

Размещение: прибыли в отель около 17ч, заселили быстро. Было приятно, что сам хозяин отеля нас поприветствовал. Номер стандартный, с 2 кроватями. Что мне понравилось- это то, что в номере сразу поставили детскую кроватку и горшок, ничего просить не потребовалось. Номера старенькие, но все чисто и аккуратно. Убирали каждый день, до обеда- пока мы были на пляже.

Один момент был- было очень много комаров в номере, на ресепшн я попросила раптор, но мне сказали, что они все заняты, записали номер комнаты. Через 2 дня ничего не поменялось, на ресепшн все также мне отказывали, тогда я подошла к хозяину и озвучила ему свою проблему (ребенок был искусан с ног до головы, да и я тоже) . Результат- через 15 минут нам принесли купленный только что раптор и таблетки к нему. Очень приятно, что хозяин так трепетно относится к просьбам гостей.

Питание: много всего, есть что выбрать, каждый день детский стол, на завтрак 3 вида каш, блины, яичницы и пр пр. Мы приехали с привесом, так что кормили хорошо))) очень переживала по поводу кишечных инфекций. Но нас обошло стороной, хотя разговаривала с мамочками- жаловались, что деткам нездоровилось . Но тут причиной может быть не только и не столько еда, сколько бассейн, гигиена и просто акклиматизация.

Пляж: песчано-галечный, мы ходили без спец обуви, нормально. Одна беда- лежаки нужно занимать около 7 утра!!! Иначе рискуете не найти нужное количество лежаков рядом.

Мини клуб: приятные девочки Настя, Виктория, Дерья. Мы ходили на дартс и минидиско, тк возраст не позволял оставлять дитя в мини клубе. Мини диско на ура.

Наверное, единственное, что меня огорчило, так это тренажерный зал... Я понимаю, что очень маленький процент приезжающих туда заходит (нас как правило, занималось двое), но не ожидала, что зал будет настолько скудным. Как человек, который много занимается спортом, я была немного в шоке от зала((( Ну нельзя эту комнатку так называть... Тренажеры никакие, даже ковриков нету((( и там не очень чисто- скользкий и липкий пол какой-то.

Wifi периодически отрубался, как правило, в самый неподходящий момент...( но ловил хорошо в номере, а по территории- как повезет.

Но в целом мы остались довольны отпуском. Ребенок мой счастлив, это точно! Каждый день всем рассказывает про Турцию и показывает диплом и медаль из мини клуба

уютная небольшая территория вкусная еда
тренажерный зал слабый wi-fi
Добавлено 11.09.15 15:36 (2 469 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)