Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

Просто ужас!!!!

Категория 5* это не про сиам, при чем он от этого ооочень далеко. Начну с начала: приехали мы в отель вечером разместили быстро, но как только зашли в номер было такое ощущение, что номер не убирался несколько дней, было очень много пыли и чьих то волос, как позднее выяснилось так просто убирают номер, так было каждый день, ни столик ни пуф так ни разу и не отодвинули и не протерли, босиком ходить было нельзя (просто очень не приятно после душа ощущать песок и скатные волосы под ногами), полотенец в номере по 2 на человека, одно ооочень большое и одно ооочень меленькое, для ног одно на всех (нас в номере трое). Кондиционер включать могли только днем так как он шумел, гудел, крехтел так громко, что наша 4х летняя дочь не могла спать от этого шума, он еще мог самопроизвольно просто гудеть по ночам и пока несколько раз не вк. и не вык он не переставал этого делать.

Про питание, все однообразное, каждый раз идя на завтрак, обед и ужин ты точно знаешь что будет. На завтра ни одной каши (детского меню вообще нет), зато 10 видов сыра и столько же булок, овощи и яйца, соки парашковые, кофе растворимый, молоко очень быстро заканчивалось, фаст фуд в любом виде и кол-ве, были макароны, что очень спасало, дети ели хотя бы макароны, вечерами жарили мясо на гриле, но его не возможно было жевать, а рыбу не до жаривали.

Алкоголь местный пить вообще не возможно, а точнее страшно. Анимацию я слышала только по вечерам (из номера) ни слова по русски, где были эти веселые парни и девчонки днем не понятно, на пляже вообще ни чего не было ни бара ни музыки, даже за водой нужно было идти ко входу на пляж, там стоял куллер и только с теплой водой. На пляже очень грязный песок и много окурков. Вход в море мелкая галька, не очень удобно, ходить босиком больно, душ на пляже сломанный.

Персонал плохо говорит по русски а многие вообще не говорят. Отношение к русским просто отвратительное, 4 сентября у меня был д/р в качестве комплимента мне подарили тортик, он был такой маленький, что его съела дочь за две ложки. В ресторане аля карт нас вообще не хотели обслуживать пока мы не купили бутылку вина, наших соотечественников так и не обслужили, они ушли так и не дождавшись заказа, зато всех европейце ну чуть ли не облизывали, очень не приятно.

Про хамам вообще отдельная история, в раздевалке душ один, фен не работает, вытяжка не работает халатов нет, очень сыро и скользко, спа, (которые платно) делают очень плохо и быстро. В Турцию больше однозначно не поедем.

Добавлено 11.09.15 15:45 (2 481 символов в тексте)

10:41 03.07.16

полностью поддерживаю! Отношении к русским никакое! немцы рулят!

Все отзывы Elena0815 (1)