Регистрация: 14.11.13
июне 2013
22.05.13 - 03.06.13

3.7

отель испортил впечатление о Турции

Отдыхали в Турции впервые. Отель расположен в 15 мин.езды от города Мармариса, в красивом месте. Сосны, горы, чистый воздух, море.

Сначала о плюсах отеля:

Хорошее питание. Все свежее, вкусное,всегда есть выбор.

Несколько бассейнов, уютная территория.

Море с удобным для детей заходом. Довольно вежливый персонал.

На этом все плюсы заканчиваются. Минусы:

В отеле было огромное количество девушек и молодых людей - аниматоров, которым совершенно наплевать на отдыхающих, порой высокомерных и совсем недоброжелательных. На вопросы отвечают что-нибудь невнятное, или вообще сделают вид что не слышали) зачем владельцу отеля платить зарплату тем, кто всеми силами отпугивает клиентов?

Детский клуб -это особый разговор.отношение к детям безразличное:как то отправила ребенка в клуб самостоятельно, ей было тогда 8 лет, и когда я пришла забирать дочь, увидела ее во взрослом бассейне без присмотра. Как мне ответили девушки из дет.клуба:если ребенка не привели родители,то мы за него не отвечаем. Однажды ребенку не дали второго мороженого, когда первое случайно упало."ты для мамы взять хочешь")))

одна из девушек кричала на детей в полный голос-я случайно оказалась рядом, когда дети шли с фонариками ночью по территории( такое развлечение для детей) В последний день отдыха у этих горе-воспитателей хватило наглости намекнуть на чаевые, которые я конечно им не оставила.

Анимация средняя, без привозных шоу, иногда пошловатая.

Очереди в ресторане.В сезон постоянно не хватает мест.

Отель для самых невзыскательных туристов, или для тех кто едет без детей и планирует пляжно-алкогольно-развлекательный отдых.

Минусов еще много, таких как скользкие полы возле бассейна-многие дети падали, больно ударяясь. В одной из горок вдруг убрали часть пола у основания, дети сразу прыгали на горку, рискуя упасть этажом ниже. Я лично поднялась и настояла на том чтобы все вернули на место, меня послушали.

Кстати, у соседки в день перед отъездом пропали джинсы!

При всем при этом отель не самый дешевый, и точно не стоит потраченных денег.

Фото турагента отеля

территория отеля

Фото турагента отеля

пирс отеля и вид на горы

питание
все остальное
Добавлено 11.09.15 15:53 (2 053 символов в тексте)

11:38 16.09.15

Если Вы отдыхали в отеле в 2013 году, а отзыв пишите в 2015 г. то наверное бы опоздали как минимум на два года. С анимацией в этом году все нормально и с детской в том числе, а вот питание и обслуживание отвратительное