Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
28.08.15 - 08.09.15

Уезжали со слезами на глазах

Приехали в отель в 5:30, браслеты надели в 7:00, заселили в 11. Кто-то сторговался за 30$ и их заселили пораньше, кто-то за шоколадку Аленку, мы же обошлись просто улыбками. Вообще здесь все сотрудники очень любят когда им улыбаются.

НОМЕР. Нам дали номер недалеко от ресепешена и ресторана на 2 этаже, без балкона. Порадовал бесплатный сейф.

При заселении воды не было. Позвонили на ресепшен и вот уже через 10 мин улыбающийся сотрудник вручил нам заветные две бутылки 0,5. В них, в течении всего отдыха, мы наливали воду из кулеров. По этому поводу нам никто и слова не сказал.

В ванной протекал кран. Раза 3 сказали об этом, но его так и не починили.

Комаров в номере не было, а вот муравьи на 3 день отдыха все-таки нас посетили. Мы думаем, что это связано с тем, что до этого их травили на 1 этаже, и они просто перебежали к нам. Позвонили на ресепшен и в тот же день их потравили и у нас. Однако, через 3 дня они снова начали появляться, но уже не в таком количестве.

ПЛЯЖ. Лежаков всегда хватает, по карточкам (их каждому выдают на ресепшене) дают полотенца. На пляже работают спец. сотрудники которые подвинут вам лежаки как вам нужно. Единственное что напрягает-это много продавцов, которые налетают как коршуны, особенно на еще не загорелых туристов. Это и спа-салон, и татуировки, и фотографы и тд. Если едете с мужчиной то особо проблем не будет, а вот нам, двум девушкам было тяжело от них отвязаться.

Места для захода в море с пантона мало. Особенно когда много народа становится очень неудобно. Кораллы красивые. Рыбок много, некоторые видели мурену.

ПИТАНИЕ. В ресторане хороший сервис. Помогут столик найти, если что-то нужно (салфетки, приборы и тд) мигом принесут. Несколько раз давали крабов. Питание разнообразное. Из фруктов: дыня, инжир, бананы, яблоки, апельсины, персики, финики. В ресторане есть повар итальянец. На завтрак он делает яичницу, на обед и ужин пасту. Из напитков пиво, вино, ром, виски, водка, спрайт, кола, фанта, минералка.

УБОРКА. Первые два дня крутили лебедей, а потом и вовсе решили к нам не приходить. На 5 день уборщики сменились. Лебедей мы больше не видели, но оно и к лучшему. Сначала просто убирались, меняли полотенца, а иногда не меняли а просто складывали на место. В конце отдыха соорудили слона. В номере на двоих предоставили 4 полотенца. Гель для душа только в дозаторах. Уборка заключалась в мытье полов, выкладывании тюбиков на тумбочках, замене полотенец (не всегда), ну естественно, приносе туалетной бумаги и добавлении геля в дозаторы.

ИНТЕРНЕТ. Wi-fi есть на всей территории отеля. Но хорошо ловит он только на ресепшене и у бассейна. Иногда, конечно, он не работает. Нас об этом предупредили сразу. Но в целом, по скайпу поговорить удавалось.

Персонал ОООЧЕНЬ доброжелателен!!! Но вы и сами, в свою очередь, не забывайте улыбаться. Так получилось, что на отдыхе я заболела. Так вот бармен, по моей просьбе, грел мне пиво для горла! Поэтому, как говорится, относитесь к людям так как хотите чтобы они относились к вам.

На пляже вы можете поиграть в пляжный теннис и волейбол. Есть небольшой бесплатный тренажерный зал (беговая дорожка, велосипед, 3 тренажера, скакалка).

Вы также сможете посещать отель Amphoras. Там по вечерам проходит анимация в амфитеатре. Также там находятся рестораны аля-карт. На территории много бассейнов и есть горки.

Если в день вашего приезда вы успели пообедать, то в день вашего отъезда обед вам не положен. Вы можете покушать за 7$. Мы уезжали в 3 часа ночи, поэтому нам с собой дали ланч-пакет (апельсин, груша, булки, масло, джемы, сок, вода).

Анимация

Анимация в отеле Amphoras

Торт на День Рождения в итальянском ресторане. P.S.: свечи привезли сами.

Алена оценила сервисы

отзывчивый персонал разнообразное питание красивое море
маленький пантон
Добавлено 11.09.15 15:56 (3 577 символов в тексте)

13:24 15.09.15

Здравствуйте, Алёна! Хотел бы у Вас узнать, есть ли в мини-баре (холодильнике) морозильная камера (для замораживания чего-либо)?
С уважением, Сергей.

16:39 15.09.15

Здравствуйте. Нет, просто маленький холодильник

17:13 15.09.15

Уважаемая Алёна,

Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить Ваш отзыв
Мы приносим свои извинения, за неудобства связанные с уборкой, с которым Вам пришлось столкнуться, но можем Вас заверить, что данный комментарий был донесён до руководства отеля и принят к сведению. Было бы особо ценно, если бы Вы поделились своим мнением непосредственно во время проживания в нашем отеле, мы бы приложили все усилия чтобы исправить ситуацию.

Мы также рады, что Вы остались довольны работой персонала, питанием и пляжем.

Ваши комментарии и комментарии наших гостей помогут сделать наш сервис лучше.

Всего доброго
Администрация