Регистрация: 26.08.15

сентябре 2015
31.08.15 - 08.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный пляж, ужасный номер

Отдыхали в отеле с 31 августа до 8 сентября. Перед отьездом начиталась ужасных отзывов и очень боялась, что вс будет плохо. Что-то действительно подтвердилось, что-то нет.

1) Номера - те, которые видели мы - твердая единица. Очень маленькие и старенькие. Сначала нас поселили в ужаснейший номер, где было все очень-очень старое, пошарпанное с разводами на стенах. Еще там были муравьи разных размеров. Мы сразу вернулись на ресепшн, но переселять нас не стали, якобы нет свободных номеров. Сказали, что мы ночь переночуем, а на другой день обязательно переселят. Ну мы остались в этом гадюшнике (другими словами не назовешь), вечером вернулись с ужина а по нашим вещам бегает МЫШЬ и вообще нас не боится. Мы собрали вещи и прибежали на ресепшен, сказали что жить там не будет. И со слезами на глазах нам дали ключи от хорошего номера. Там действительно оказалось чище и приятнее, без живности. Но все равно номер очень старый. Рекомендуем свой номер - 73:) "2"

Идти от номера до пляжа, хоть и жили достаточно далеко, минуты 3-5, не страшно вовсе)

2) Столовая. Как и везде, в тройках, четверках, самая обычная с самой стандартной едой. Все вкусно и качественно, проблем с желудком не было. Один раз были крабы и один раз кальмары, мясо все готовят очень вкусно. "4"

3) Море, пляж. Отличное, шикарное, лучшее, что видела) везде меленький песок, очень плавный заход, можно часами сидеть в воде, расслабляться и получать удовольствие. Если немного отойти в сторону от пляжа, где есть мертвые кораллы, можно наблюдать за рыбками, которые плавают вокруг тебя. Для детей пляж очень подходит. "5+"

4) Анимация. Понравился аниматорский состав, веселые русские девчонки. Хоть мы сами не в чем никогда не участвовали, наблюдать как народ веселиться было приятно "5"

5) Персонал. Все разные, как и везде. По большей части хорошие. На ресепшене ребята не очень.

Общее впечатление осталось хорошее, отлично провели время. Но тем кто билеты еще не купил советую хорошо подумать, стоит ли это делать, а тем, кто уже оплатил путевку - не переживайте, если вы настроены на отдых, то все будет хорошо, главное поменьше нервничать и ругаться:)

Дарья оценила сервисы

пляж расположение отеля
старые номера территория
Добавлено 11.09.15 16:08 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)