Регистрация: 15.10.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

3.3

Начну с того, что впервые в своей жизни отдыхала в 4*. Это...

Начну с того, что впервые в своей жизни отдыхала в 4*. Это примерно 10 или 11-ая поездка в Турцию. Отель действительно очень бюджетный. С шикарнейшим местом расположения, ради него собственно и выбрала. На Руби Платинум денег не хватило, признаюсь честно)) хотя хотелось.. Очень. Но конечно же я не буду сравнивать эти два отеля.. Это просто разные категории во всем. Но несмотря на то, что привыкла немного к другому уровню, могу адекватно оценить Санлайф. Много писать не буду недостатков конечно уйма.. От рваных полотенец, до ржавых ручек на дверях. Но опять же судя по стоимости отеля была готова ко многому..

Еда.. Ну конечно выбор не велик, но я всегда была сыта.. Что-то подходящее для себя найдете.. Стандартная турецкая отельная, но менее разнообразно конечно. Булочек например не 8 видов, а 3. То же самое можно сказать и про сладости и мясо. Но опять же. Вы не останетесь голодны. Как писали ниже в отзывах, что голодают..

Анимация не плохая. Хотя меня особо не интересовала она, но действительно ребята всегда на виду молодцы. Порадовал Апо.. Отзывчивый, яркий, талантливый.. При этом не навязчивый и очень корректный. Отлично владеет русским языком, хотя у меня и с инглишем проблем нет.

Ооох.. И не могу не отметить один невероятный случай.. Просто из ряда вон выходящий.. Меня очень удивил, отвернул и оставил странное впечатление.. Просто еще и произошел он в последний день перед самым выездом из отеля. Это уже больше не для туристов, хотя и для них тоже.. Люди ведь должны знать своих героев в лицо)))) им , возможно придется обратиться к этому "менеджеру, представителю гест релейшен.., те иными словами человеку, который должен априори делать отдых гостей более комфортным, приятным и тд и тп. То есть мы платим.. Вы работаете.. Одно простое правило". Тут не требуется чего-то сверхъестественного..

Но ситуация настолько иронична, что не могу не описать. С другой стороны руководители отеля, должны задуматься, кого они ставят на такие должности.. Девушку вроде Инга зовут, менеджер.. Представитель гест релейшен. Так вот, дорогая.. Милая Инга, я думаю вы должны мониторить отзывы, ведь это лицо отеля. Вам просто один совет. Умейте различать, то место где вы получаете деньги, где вы трудитесь и свои домашние дела, хлопоты или принципы как вы выразились.

Дело в том, что супруг Инги занимает должность капитан-бара, ну или шеф-бармен. А она в свою очередь не отходит от того бара, где трудится ее супруг. И если бы лично меня не коснулась эта ситуация я бы и внимания не обратила где и чем она занимается. Но когда я ловлю ненавистные взгляды этой дамы на себе.. Становится не особо приятно.. Я собственно привыкла к тому, что дамы часто ревнуют ко мне своих мужчин.. И это уже не проблема для меня.. Но здесь это уже слишком.. Это представитель отеля. Это лицо отеля. Это можно сказать непосредственный проводник гостей в мир Санлайфа. И тут такое.. И вот в последний день моего отдыха я встречаю Эту даму в том же баре и непосредственно ей задаю вопрос не будет ли она против, если я сделаю фото с человеком, который можно сказать делал мой отдых.. Почему нет? По-моему эта прекрасная традиция делать фото на память с персоналом. И да, что важно я видела , что ее супруг с радостью позирует гостям , опять же как ни крути это их работа.. Они априори должны располагать к себе.. Чтобы оставить хорошие впечатления от отдыха.. В общем-то к этому человеку вопросов нет. Он прекрасно справляется со своей работой, в баре всегда улыбчив и приветлив. Так вот на мой вопрос менеджер отеля Инга отвечает "нет, он не будет с вами фотографироваться, даже если я ему разрешу он сам не станет". Я еще больше удивилась и задала вполне нормальный вопрос" почему нет, если я видела, что фотографируется с гостями" . И тут последующий ответ меня убил.. Оо Боогиии .. Что это.. Какое учебное заведение заканчивала эта девушка??! Что она вообще за управленец?? Что за профессионал?? Если она на работе позволяет себе эмоции.. В тот момент, когда она отвечает не за себя а именно, за работника отеля. Я ведь не домой к ним пришла и попросила фото.. Так вот эта девушка отвечает " он с такими не фотается.."₽)))))) такими????? Такими?? Какими вообще?? О боги ,. Что несет эта женщина.. Как можно гостю отеля такое сказать.. Естественно я тут же задала вопрос" Инга, вы точно менеджер!?? Вы точно представитель отеля? По-моему вы перешли на личности, вы не владеете эмоциями"))))) но девушка попыталась реабилитироваться и сказала ну с такими молодыми, потом в интернет там всякое выставляют, он только с бабушками.. И тут мой мозг просто взорвался.. Во-первых, отказывать тоже нужно уметь корректно и если бы я подошла к человеку, а он корректно ответил, никаких вопросов бы и не было, да конечно он на работе и в первую очередь должен думать о работе, о гостях, тем более он не просто бармен а шеф-бармен, то есть опять пример для остальных ребят.. Тем более повторюсь, это старая добрая традиция. Но если человек все-таки не хочет, то и настаивать никто не будет.. Но когда тебе сам представитель отеля отвечает такой невнятный бред.. Что с ТАКИМИ ОН НЕ ФОТОГРАФИРУЕТСЯ.. Это просто взрыв мозга. Если уж эта девушка и будет продолжать на след сезон свою деятельность, то острая необходимость стоит хотя бы курсы какие-нибудь посетить.. Ибо воспитания уже не набраться. Меня правда это очень возмутило, оскорбило и даже обидело. Никогда в жизни я не заводила тесных знакомств с персоналом. Я не к тому, что выше всего этого, а банально то, что умею соблюдать субординацию.. Мое воспитание, мое образование и мое благоразумие помогает мне в этом. И очень жаль, что такие непрофессиональные люди как Инга занимают столь значимые должности в отеле. Повторюсь.. Вы лицо отеля.. И если уж оно такое.. То о каком рейтинге вообще говорить можно(((

Вернусь ли я сюда еще.. Скорее всего нет, но месторасположение просто идеальное. Центр поселка.. Поэтому если близлежащие пятерочки будут не доступны.. То я возможно и над СанлайФом задумаюсь... Потому что цена качество норм.. Правда вот один случай сильно подпортил картину и впечатление.

Мне достался хороший ухоженный номер)))) все работало)

месторасположение
неквалифицированный управляющий персонал
Добавлено 11.09.15 16:29 (6 098 символов в тексте)

23:39 05.11.15

На мой взгляд, Инга очень адекватная , милая и воспитанная девушка.... зря вы так..

15:15 29.03.16

Оо Боогиии какое самолюбование. Об отеле 5 строчек, но о себе любимой целый роман. Какая жалость не дали такой воспитанной, образованной и благоразумной девушке с чужим мужем сфотографироваться. Уважать нужно людей к которым вы приехали в гости.

18:00 17.04.16

Светлан, если вы внимательно прочли мой отзыв, то я там и написала.. Что избирательное отношение у Инги.. Перед кем-то она возможно и адекватная.. Но в разговоре со мной перешла на эмоции.. Профессионализма не вижу в работнике отеля.

18:13 17.04.16

А я так и написала, что вообще не люблю писать отзывы об отелях и не планировала. Но меня оскорбил работник.. Почему я должна молчать.
И да.. Если вы решили прокомментировать мой отзыв, то хотя бы прочтите его внимательно. Претензия не в том, что мне отказали. Я же так и написала.. Нет проблем. А проблема в том, что меня оскорбили. Должность, которую занимает Инга несёт определённые обязательства.. Уважать людей к которым я приехала?? Да что вы вообще знаете о Турции в таком случае??? Вот именно что, персонал с радостью фотографируется с гостями.. И это они воспринимают как уважение в их адрес. Это то и означает, что я благодарна этим людям. И хочу сохранить немного памяти о них.
И вообще ваш комментарий - это комментарий обиженной женщины.. С ЧУЖИМ МУЖЕМ читайте внимательно я не домой к ним приехала фотографироваться.. И не с чужим мужем. А с представителем отеля.. С человеком, который делал мой отдых. И самолюбование в моем отзыве может найти только закомплексованный человек. Ибо писала я даже не об отеле.. А исключительно о ситуации , которая касается работника отеля.

Все отзывы Танюша (1)