Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Ехала с настроем, что отель будет с минимальными условиями...

Ехала с настроем, что отель будет с минимальными условиями, так как читала много и в основном плохого о гоанских отелях. Большое значение имеет то, с каким настроем едешь. С нами почти одновременно заехала семья, они были в шоке. Все плохо, что за ужас. Мне этот отель показался раем! Так хорошо я не отдыхала даже в турецкой ультре. Возможно навеяло самой страной. В отеле понравилось все. Большой бассейн, большая территория, удобно расположен.

В номерах мебель вполне приличная, ничего ветхого и изъеденного термитами. Белоснежное белье, без дыр и прочих недостатков, о которых часто пишут. Аккуратные портьеры, хороший пол. Душ своеобразный, но других, как я понимаю, в Индии и не бывает, и пользоваться им очень удобно. Сантехника в нашем номере была новая. С номером вообще повезло - сравнивали с другими - наш лучше. Не было кухни, зато комната просторнее. Единственное смущало поначалу - запах нафталина, но зато никакой живности :)

Питание - завтрак скромный, но хватало. При желании можно заказать что угодно. В ресторане почти каждый вечер особое меню: барбекю, стейки, сизлер ... мелочь, но приятно. Официанты очень приветливые, подходят, интересуются: все ли в порядке. У нас один раз попалась недожаренная рыба, проблема очень быстро была доведена до шефа . Заменили, извинились, презент сделали. Уровень ресторана для ГОА хорош. Кушали в шейках, на нашем побережье практически везде вкуснятина. Ездили на другие пляжи - там хуже. Может просто так попадалось. Часто кушали в отеле. Коктейли некоторые странные, но есть преотличные, Минткулер, например. Ну я молчу про Куба либре с местным ромом "Старый монах". Ром преотличный!

Сервис качественный. Убирали хорошо, регулярно. На ресепшен всегда поймут наш неидеальный английский и помогут. Все просьбы выполняют быстро. В отеле свое массажное помещение, которое почему-то не работало, а жаль! Но рядом есть отель (по левому пути на пляж, не помню название) - там отличные массажисты. На пляже делать массаж не стоит.

Очень хочется вернуться, мы там оставили много новых друзей!

Ресепшен

Кусок бассейна

Бар у бассейна

Добавлено 02.04.09 14:04 (2 047 символов в тексте)